Клиники генетики в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи генетики в Голосеевском районе
Реакція мікропреципітації з кардіоліпіновим антигеном (діагностика сифілісу) 72
Вместе с супругой записались на консультацию к генетику. Хотели точно выяснить, что никаких патологий и генетических проблем у нашего ребенка не будет. Мы только планировали стать родителями. Но поскольку в нашей семье были серьезные проблемы в прошлых поколениях, хотелось убедиться, что мы ничем не рискуем. Благодарим доктора за оказанную помощь, теперь мы спокойны за свое будущее.
Давно уже с мужем хотели ребеночка, но никак не получалось забеременеть. Уже и лечение оба прошли, но результата никакого. Знакомая посоветовала записаться на консультацию к генетику. Врач назначил несколько анализов и терапию, после чего я смогла забеременеть! И уже благополучно родила здорового малыша! Огромное спасибо, что подарили нам такое счастье
На консультации генетика я получила полноценную грамотную консультацию, прошла обследование. Беременность прошла без осложнений. Очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Мы с мужем очень хотели ребенка. К сожалению первая беременность закончилась выкидышем. В этот раз перед планированием беременности мы решили сходить на консультацию к генетику. После проведенного обследования доктор дал нам очень хорошие рекомендации. Поэтому когда я снова забеременела, уже знала, как мне себя вести, что делать, и к кому обращаться в случае проблем или вопросов. В этот раз все прошло благополучно. Мы очень счастливы. Спасибо.
На консультацию к генетику ходили вместе с женой. К доктору решили обратиться после того как узнали, что у меня в семье были наследственные заболевания. Прием прошел очень хорошо, и мы выяснили у генетика всё, что нам было нужно. Спасибо за помощь.
Киев ул. Касияна, 2/1 м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт.
  • Реакція мікропреципітації з кардіоліпіновим антигеном (діагностика сифілісу) 72
  • Антитіла до дволанцюгової ДНК (Anti - DNAII) 325
  • Антитіла до одноланцюгової ДНК (Anti-DNAI) 347
  • Генетичні поліморфізми, асоційовані з порушеннями фолатного циклу 391
  • ДНК діагностика мікроделецій Y-хромосоми (AZF-фактор) 528
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Академика Вильямса, 4 м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7 м.Выставочный центр23 8
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую и научную деятельность. Многие из них являются авторами собственных методик.
  • Диагностика эпилепсии
  • Лечение синдрома Дауна
Средняя оценка пользователей 7.9
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
в клинике 2 генетика
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведет врач: Щавинская Мирослава Анатольевна
  • Консультация врача-генетика, специалиста по пренатальной диагностики (осмотр и консультация) 420
  • Консультация врача клинического-генетика 1 250
  • Прием врача-генетика (осмотр и консультация) в составе консилиума с лечащим врачом 550
  • Консультация врача-генетика в составе консилиума с врачом другой специальности 625