Клиники дерматологии в Киеве (метро Теремки)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Теремки
Аутоплазмова терапія шкіри обличчя і шиї (2 зони) 1600 грн
4 отзыва
Найдена 1 клиника
Анжела
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
04 октября '17 г.
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ. Прием ведут врачи: Газда Николай Николаевич, Газда Николай Николаевич
  • Аутоплазмова терапія шкіри обличчя і шиї (2 зони) 1 600
  • Аутоплазмова терапія шкіри обличчя і шиї (3 зони) 2 000
  • Видалення доброякісних новоутворень шкіри 1 категорії 500
  • Видалення доброякісних новоутворень шкіри 2 категорії 750
  • Видалення молюска 250

Дерматология в клиниках в других районах Киева

в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1)
м.Лыбедская17 5 м.Дружбы народов22 9
  • Лечение грибковых поражений кожи (грибковых заболеваний)
  • Лечение акне (угревой сыпи)
  • Криотерапия акне (лечение холодом акне)
  • Лазерное лечение акне (угревой сыпи)
  • Лазерное удаление родинок на теле
в клинике 1 дерматолог
  • Лазерное удаление новообразований на веках до 2 мм
  • Лазерное удаление новообразований на веках более 2 мм
Киев пр-т. Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
  • Консультация косметолога-дерматолога (первичная) - сбор анамнеза, консультация, общий осмотр 300
  • Консультация косметолога-дерматолога (первичная) - сбор анамнеза, консультация, общий осмотр, рекомендации 350
  • Специализированный осмотр и сбор материала для лабораторного исследования 120
  • Консультация косметолога-дерматолога (повторная) - пояснения по результатам обследования, общим рекомендациям, назначениям 200
  • Консультация косметолога-дерматолога (повторная) - пояснения по результатам обследования 150
  • Консультация дерматовенеролога 300