Клиники дерматологии в Киеве (метро Ипподром)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Ипподром
Консультация дерматолога 300 грн
Аутоплазмова терапія шкіри обличчя і шиї (2 зони) 1600 грн
Удаление новообразований кожи методом радиоволновой коагуляции 100 грн
4 отзыва
Анжела
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
04 октября '17 г.
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ. Прием ведут врачи: Газда Николай Николаевич, Газда Николай Николаевич
  • Аутоплазмова терапія шкіри обличчя і шиї (2 зони) 1 600
  • Удаление папиллом (1 шт.) 500
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильная клиника "R+ Medical Network" на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие. Прием ведут врачи: Зеленская Юлия Васильевна , Каратаева Лилия Николаевна, Цымбал Татьяна Валентиновна
  • Консультация дерматовенеролога 450
  • Повторная консультация дерматовенеролога 390
  • Консультация детского дерматолога 450
  • Повторная консультация детского дерматолога 390
  • Удаление новообразований кожи методом радиоволновой коагуляции от 100
3,7
Киев ул. Михайла Ломоносова, 56
м.Выставочный центр18 6 м.Ипподром19 6
Многопрофильное медицинское учреждение «Доктор ЛОР» специализируется на оказании помощи взрослым и детям в разных направлениях медицины. В центре ведут прием: отоларинголог, сурдолог, офтальмолог, педиатр, травматолог, хирург, эндокринолог, терапевт, невролог.