Клиники дерматологии в Киеве (метро Ипподром)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Ипподром
Консультация дерматолога 300 грн
Аутоплазмова терапія шкіри обличчя і шиї (2 зони) 1600 грн
Взятие материала из уретры для исследования 60 грн
Консультация детского дерматолога 520 грн
4 отзыва
Анжела
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
04 октября '17 г.
R+
в клинике 4 дерматолога
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильная клиника "R+ Medical Network" на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие. Прием ведут врачи: Черновол Антон Сергеевич, Цымбал Татьяна Валентиновна, Каратаева Лилия Николаевна
  • Консультация дерматовенеролога 520
  • Повторная консультация дерматовенеролога 390
  • Консультация детского дерматолога 520
  • Повторная консультация детского дерматолога 390
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ. Прием ведет врач: Газда Николай Николаевич
  • Видалення доброякісних новоутворень шкіри 1 категорії 500
  • Видалення доброякісних новоутворень шкіри 2 категорії 750
  • Видалення молюска 250
  • Видалення доброякісних новоутворень шкіри 3 категорії 900
  • Мікроскопічне дослідження на паразитарні гриби (волосся, зішкряб шкіри, нігті) 140
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
  • Криодеструкция новообразований кожи (1 шт.) 350
  • Криодеструкция новообразований кожи (1-2 шт.) 600
  • Криодеструкция новообразований кожи (более 3 шт.) 1 000
  • Консультация дерматолога 300
  • Удаление папиллом (1 шт.) 500
Киев ул. Метрологическая, 44, ЖК "Хрустальные источники"
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • Повторная консультация дерматовенеролога 380
  • Взятие материала из уретры для исследования 60
  • Инстилляция лекарственных средств 120
  • Криодеструкция остроконечных кондилом (от 1 до 5 единиц) 350
  • Криодеструкция вульгарных и плоских бородавок (от 1 до 5 единиц) 350
Добробут
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 52/3
м.Выставочный центр19 7 м.Ипподром18 4
В 2013 году медицинская сеть "Добробут" открыла очередное представительство - "Детскую поликлинику в Голосеевском районе". Профессиональная инструментальная и лабораторная диагностика. Заведение специализируется на работе с малышами, выполняются мероприятия по вакцинации, наблюдению за ребенком и его развитием на первом году жизни.
  • Механическое (или радиоволновое) удаление контагиозных моллюсков (без стоимости анестезии), больше 20 образований (стоимость за единицу) 100
Киев ул. Михайла Ломоносова, 56
м.Выставочный центр18 6 м.Ипподром19 6
Многопрофильное медицинское учреждение «Доктор ЛОР» специализируется на оказании помощи взрослым и детям в разных направлениях медицины. В центре ведут прием: отоларинголог, сурдолог, офтальмолог, педиатр, травматолог, хирург, эндокринолог, терапевт, невролог.