Клиники дерматологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Голосеевская
Консультация дерматовенеролога 300
Анжела
Кирилл
Карина
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Белостоцкий Юрий Борисович
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога 200
  • Дерматоскопия (1 зона) 100
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Дядина Ольга Юрьевна
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Местное лечение угревой сыпи 350
  • Лечебный пилинг 400
  • Соскоб на demodex folliculorum 100
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
  • Лазерное лечение грибка ногтей от 350
  • Лазерное лечение акне от 600
  • Лазерное удаление бородавоки вульгарной от 150
  • Лазерное удаление кератом от 250
  • Лазерное удаление папиллом от 150
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Васильковская, 16 м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Медицинский центр здоровья доктора Василишина "Dr. Прием ведет врач: Василишин Андрей Андреевич
  • Консультация дерматолога 400
  • Дерматоскопия 150
  • Лечение витилиго от 500
  • Лечение псориаза от 500
  • Лечение розацеа от 300
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. Прием ведет врач: Коноваленко Людмила Васильевна
  • Первинний прийом лікаря-дерматовенеролога (огляд+ консультація) 420
  • Повторний прийом лікаря-дерматовенеролога (огляд+ консультація) 360
  • Висічення епітеліальних куприкових ходів 6 790
  • Розтин абсцесу епітеліальних куприкових ходів 2 875
  • Видалення папілом (радіохвильовий метод або кріодеструкція) 1 зона 585
Киев пр-т Голосеевский, 74 м.Голосеевская1 10 м.Демеевская13 2 м.Васильковская19 8
Профильный центр "Люменис" специализируется на косметологических и физиотерапевтических процедурах с применением высокотехнологических аппаратов.
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390