Клиники дерматологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Голосеевская
Консультация дерматовенеролога 300 грн
Консультация детского дерматолога 400 грн
Удаление невуса 300 грн
Лечебный пилинг 400 грн
Первичный прием врача-дерматолога (осмотр и консультация) 420 грн
4 отзыва
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР. Прием ведет врач: Остапенко Алексей Тарасович
Галина, 31 марта '17г.

Самое лучшее и внимательное отношение к ребенку можно получить только в этой клинике

• Консультация детского дерматолога 400
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Белостоцкий Юрий Борисович
Вера, 12 июня '17г.

• Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога 200
  • Дерматоскопия (1 зона) 100
Андроцентры Киева
в клинике 4 дерматолога
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Дядина Ольга Юрьевна
Катя, 14 февраля '17г.

К маммологу Тараненко Юлии Сергеевны попала, когда кормила грудью своего ребенка.Вышло так, что появился застой молока в груди, а Юлия Юрьевна помогла расцеживанию молока, тем самым устранила застой и избавила от боли и дальнейших проблем с грудью. Очень хороший , внимательный врач. Всегда поможет, даст совет. Рекомендую.

• Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Местное лечение угревой сыпи 350
  • Лечебный пилинг 400
  • Соскоб на demodex folliculorum 100
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
Мария, 23 мая '17г.

Вчера была в клинике Топ лазер очень понравилось обслуживание приятная девушка администратор и огромное спасибо врачу косметологу быстро качественно все зделала. Я ушла красивой и с настроением!

• Лазерное лечение грибка ногтей от 350
  • Лазерное лечение акне от 600
  • Лазерное удаление бородавоки вульгарной от 150
  • Лазерное удаление кератом от 250
  • Лазерное удаление папиллом от 150
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Васильковская, 16
м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Медицинский центр здоровья доктора Василишина "Dr. V" занимается лечением пациентов в области дерматологии, косметологии, психотерапии. Прием ведет врач: Василишин Андрей Андреевич
Виктория, 18 сентября '16г.

Приветливый персонал, все подробно объясняет и оказывает профессиональную помощь

• Консультация дерматолога 400
  • Дерматоскопия 150
  • Лечение витилиго от 500
  • Лечение псориаза от 500
  • Лечение розацеа от 300
Киев пр-т Голосеевский, 74
м.Голосеевская1 10 м.Демеевская13 2 м.Васильковская19 8
Профильный центр «Люменис» специализируется на косметологических и физиотерапевтических процедурах с применением высокотехнологических аппаратов. В результате процедур, проведенных в центре «Люменис», улучшается кровоток и лимфоток, ускоряется выведение токсинов, омолаживается кожа, снижается вес, корректируется фигура, исчезают отеки, повышается тонус кожи, уменьшается целлюлит, улучшаются трофические и обменные процессы в мышцах и тканях.
Людмила, 09 февраля '17г.

Косметологические процедуры по омоложению кожи провожу только у косметолога Шевченко. Около года доверяю свое лицо настоящему мастеру-Оксане Викторовне. Считаю, что мне очень повезло с врачом. Спасибо.

• Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
в клинике 6 дерматологов
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведут врачи: Коноваленко Людмила Васильевна, Борисенко Сергей Леонидович
  • Первичный прием врача-дерматолога (осмотр и консультация) 420
  • Повторный прием врача-дерматолога (осмотр и консультация) 360