Клиники дерматологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Голосеевская
Консультация дерматовенеролога 300 грн
Удаление невуса 300 грн
Лечебный пилинг 400 грн
Первичный прием врача-дерматолога (осмотр и консультация) 420 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Сити Клиника
в клинике 6 дерматологов
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Белостоцкий Юрий Борисович
  • Дерматоскопия (1 зона) 100
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога 200
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведет врач: Борисенко Сергей Леонидович
  • Первичный прием врача-дерматолога (осмотр и консультация) 420
  • Повторный прием врача-дерматолога (осмотр и консультация) 360
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
  • Лечение псориаза 1 500
Андроцентры Киева
в клинике 4 дерматолога
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Дядина Ольга Юрьевна
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Местное лечение угревой сыпи 350
  • Лечебный пилинг 400
  • Соскоб на demodex folliculorum 100
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Васильковская, 16
м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Медицинский центр здоровья доктора Василишина "Dr. V" занимается лечением пациентов в области дерматологии, косметологии, психотерапии. Прием ведет врач: Василишин Андрей Андреевич
  • Консультация дерматолога 400
  • Дерматоскопия 150
  • Лечение витилиго от 500
  • Лечение псориаза от 500
  • Лечение розацеа от 300
в клинике 1 дерматолог
Киев пр-т Голосеевский, 74
м.Голосеевская1 10 м.Демеевская13 2 м.Васильковская19 8
Профильный центр «Люменис» специализируется на косметологических и физиотерапевтических процедурах с применением высокотехнологических аппаратов. В результате процедур, проведенных в центре «Люменис», улучшается кровоток и лимфоток, ускоряется выведение токсинов, омолаживается кожа, снижается вес, корректируется фигура, исчезают отеки, повышается тонус кожи, уменьшается целлюлит, улучшаются трофические и обменные процессы в мышцах и тканях.
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
  • Лечение и профилактика акне 310
5,4
в клинике 4 дерматолога
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР. Прием ведет врач: Остапенко Алексей Тарасович
  • Консультация детского дерматолога 400