Клиники дерматологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Голосеевская
Консультация дерматовенеролога 320 грн
Консультация детского дерматолога 400 грн
Удаление невуса 300 грн
Лечебный пилинг 400 грн
Первичный прием дерматолога (осмотр и консультация) 480 грн
Иссечение невуса, кератомы 1500 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР. Прием ведут врачи: Остапенко Алексей Тарасович, Остапенко Алексей Тарасович
  • Консультация детского дерматолога 400
Сити Клиника
в клинике 2 дерматолога
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Белостоцкий Юрий Борисович
  • Дерматоскопия (1 зона) 110
  • Консультация дерматовенеролога 320
  • Повторная консультация дерматовенеролога 270
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведут врачи: Борисенко Сергей Леонидович, Борисенко Сергей Леонидович, Корчак Алена Игоревна
  • Дерматоскопия от 225
  • Первичный прием дерматолога (осмотр и консультация) 480
  • Повторный прием дерматолога (осмотр и консультация) 360
  • Радиоволновое удаление кожного рога 790
  • Радиоволновое удаление неусов, 1 зона 585
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
  • Лечение псориаза 1 500
  • Лечение атопического дерматита 1 500
  • Лазерное лечение грибка ногтей от 350
  • Лазерное лечение акне от 600
  • Лазерное удаление бородавоки вульгарной от 150
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Дядина Ольга Юрьевна
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Местное лечение угревой сыпи 350
  • Лечебный пилинг 400
  • Соскоб на demodex folliculorum 100
7,4
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
  • Иссечение невуса, кератомы 1 500
Киев ул. Васильковская, 16
м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Клиника Доктора Василишина дерматологии и эстетики занимается лечением пациентов в области дерматологии, косметологии, психотерапии. Основан врачом высшей квалификационной категории, к. м. н. Василишиным А. А. Специализируется клиника на диагностике и лечении витилиго, аппаратной лазерной терапии. Прием ведет врач: Василишин Андрей Андреевич
Киев пр-т Голосеевский, 74
м.Голосеевская1 10 м.Демеевская13 2 м.Васильковская19 8
Профильный центр «Люменис» специализируется на косметологических и физиотерапевтических процедурах с применением высокотехнологических аппаратов. В результате процедур, проведенных в центре «Люменис», улучшается кровоток и лимфоток, ускоряется выведение токсинов, омолаживается кожа, снижается вес, корректируется фигура, исчезают отеки, повышается тонус кожи, уменьшается целлюлит, улучшаются трофические и обменные процессы в мышцах и тканях.
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
  • Лечение и профилактика акне 310