Клиники дерматологии в Киеве (метро Лыбедская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Лыбедская
Удаление папиллом (1 штука) 200
Удаление остроконечных кондилом (1 шт.) 150
Консультация дерматолога (доктор медицинских наук, профессор) 500
Удаление папиллом зоны паха, до 5 шт. 600
в клинике 3 дерматолога
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в жилом квартале "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова, успешно совмещает инновации в лечении с качественным обслуживанием. Превентивный подход к оказанию медицинского сервиса позволяет клиентам заведения не становится пациентами, предупреждая недуги или выявляя их на ранних стадиях. Прием ведет врач: Опанасенко Юрий Степанович
  • Консультация дерматовенеролога 420
  • Консультация дерматовенеролога на выезде 1 000
  • Удаление папиллом (1 штука) 200
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Антоновича, 155 м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
в клинике 1 дерматолог
Медицинская клиника широкого профиля "Viva" на м. Лыбедская обеспечивает детям и взрослым весь спектр медицинского обслуживания от диагностики до лечения и профилактики различных заболеваний. Это один из 6 филиалов сети медучреждений столицы, где прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук. Прием ведет врач: Гасан Елена Юрьевна
  • Дерматоскопия (до 3 элементов одной зоны) 325
  • Консультация дерматолога 340
Средняя оценка пользователей 10
Киев пр-т Голосеевский, 30б м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
в клинике 18 дерматологов
Sensavi (Сенсави) — клиника медицинской косметологии в Киеве, в стенах которой собраны высококлассные профессионалы, предоставляющие услуги в таких направлениях, как дерматология, дерматокосметология, мезотерапия по телу, трихология, подология, узи-диагностика, гастроэнтерология, гинекология. Прием ведет врач: Пронина Виктория Анатольевна
  • Консультация подолога (в составе процедуры) 80
  • Консультация дерматокосметолога (в составе процедуры) 100
  • Консультация дерматокосметолога 250
  • Консультация дерматолога 300
  • Консультация дерматолога (в составе процедуры) 100
в клинике 11 дерматологов
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность. Прием ведет врач: Русайкина (Вергуленко) Нана Олеговна
  • Консультация дерматолога (доктор медицинских наук, профессор) 500
  • Повторная консультация дерматолога (доктор медицинских наук, профессор) 300
  • Консультация дерматолога с назначением лечения 300
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Криодеструкция папиллом (до 1 мм) 40
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Верхняя, 5 м.Дружбы народов16 5 м.Печерская17 7 м.Лыбедская31 10
Частный кабинет доктора Адамчука О.А. специализируется в области хирургии, неврологии, вертебрологии, дерматологии. Прием ведет врач высшей категории квалификации.
  • Операция по поводу вросшего ногтя ( без снятия ногтевой пластинки с пластикой валика) 700
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Лечение контагиозного моллюска 400
Киев ул. Киквидзе, 18а м.Дружбы народов8 2 м.Выдубичи22 15 м.Лыбедская31 13
в клинике 5 дерматологов
Специализированное медицинское учреждение амбулатория "Шанс" занимается определением причин и лечением половых расстройств у мужчин и женщин. Прием ведет врач: Соломчук Виктор Иванович
  • Консультация дерматовенеролога 150
  • Консультация дерматолога 150
  • Удаление остроконечных кондилом (1 шт.) 150
  • Удаление контагиозного моллюска (1 шт.) 120
  • Удаление остроконечных кондилом (более 5 шт.) 700
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Подвысоцкого, 19 м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
в клинике 2 дерматолога
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия. Прием ведет врач: Гуцало Дмитрий
  • Консультация дерматолога 100
  • Лечение демодекоза (подтвержденного) 100