Клиники сексологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи сексологи возле ст. метро Голосеевская
Консультация сексолога-андролога (профессор) 500 грн
Андроцентры Киева
в клинике 3 сексолога
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведут врачи: Прощаков Константин Витольдович, Чернокульский Игорь Сергеевич, Бойко Николай Иванович
Катя, 14 февраля '17г.

К маммологу Тараненко Юлии Сергеевны попала, когда кормила грудью своего ребенка.Вышло так, что появился застой молока в груди, а Юлия Юрьевна помогла расцеживанию молока, тем самым устранила застой и избавила от боли и дальнейших проблем с грудью. Очень хороший , внимательный врач. Всегда поможет, даст совет. Рекомендую.

• Консультация сексолога-андролога (профессор) 500
  • Повтораная консультация сексолога-андролога (профессор) 300
  • Консультация сексолога-андролога пары (профессор) 700

Сексология в клиниках в других районах Киева

Назар, 24 февраля '17г.

• Консультация сексолога 600
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• Консультация сексолога 450
  • Консультация сексопатолога (пары) 600
в клинике 2 сексолога
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Лариса, 11 января '17г.

Наблюдалась в Вемаре еще до замужества, очень уж нравилось отношение и толковость врачей. Сейчас полностью здорова и планируем беременность, так что на учет стану сюда, уверена что здесь сделают все для здоровья меня и будущего ребенка.

• Консультация сексолога
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!