Клиники сексологии в Николаеве

Возможно, вас интересуют врачи сексологи
Диагностика причин и лечение сексуальных расстройств 600 грн
Олег
Отличный специалист и очень порядочный человек. Обследование, диагноз, эффективное лечение. Все четко и конкретно. При этом никаких необоснованных обещаний про стопроцентное исцеление, навязывания излишних процедур и ненужных препаратов. Если вам нужен результат – рекомендую.
Игорь
Если Вы ищете хорошего врача-уролога в Николаеве, то считайте, что уже нашли! Так сложилось, что с Романом Борисовичем я знаком с 2003 года. Эти все года наблюдаюсь у него и я, и мои родственники (опять же по моему совету). Почему мы выбрали именно этого врача? Отвечу: его давно нам посоветовал профессор, д.м.н - зав.кафедрой урологии одного из крупнейших мед.университетов Украины. По его совету тогда связались с Романом Борисовичем, и вот с тех пор наблюдаюсь у него. Что отличает его от других,- так это постоянный поиск новых современных путей лечения, он всегда в курсе новейших разработок медицины. Очень толковый специалист, грамотный, внимательный врач, умеющий найти подход к каждому пациенту индивидуально. А это, согласитесь, немало! И что важно: он рассматривает проблему вашего заболевания комплексно, в отличие от некоторых других врачей очень внимательно выслушает Вас, подберёт лечение индивидуально. Роман Борисович всегда учитывает Ваши пожелания по подбору лекарств( а не бездумно сразу назначает дорогие : ведь не все могут покупать дорогущие лекарства) И,главное,качество и эффективность лечения у доктора Мазо отличные!... Всем здоровья, а доктору СПАСИБО!
Андрей
Знаю Романа Борисовича много лет. Замечательный специалист, профессионал своего дела.
Все специалисты на самом высоком уровне. Профессиональный подход к каждому клиенту. Хожу уже много лет.
8,3
Николаев ул. Космонавтов, 97 (корп. 2, эт. 5)
р.Ингульский
Частный кабинет доктора Мазо специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний, сексуальных расстройств, мужского бесплодия и болезней, передающихся половым путем. Прием ведет врач-уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог.
  • Консультация сексолога 600
  • Диагностика причин и лечение сексуальных расстройств от 600
  • Консультирование по вопросам супружеской дисгармонии от 600
5,3
Николаев ул. Красных Маёвщиков, 2 А
р.Заводский
Центр эстетической косметологии "Любава" специализирован на восстановлении здоровья и красоты пациентов.
  • Консультация сексолога