Клиники сексологии в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи сексологи
Консультация сексолога 140 грн
Лікар-сексопатолог 170 грн

Сб Вс
Лена
Огромная благодарность всему коллективу отделения общей хирургии,доброжелательны,вежливы.низкий поклон моему хирургу Проценко Артёму Сергеевичу,и оченьзаботливому и внимательному Малеванному александру
Валентина.
Консультація лікаря дерматолога Євтухова А. О. Дуже вдячні. Велике спасибі.
Нина
Хочу написать о своей обиде, заболела с мужем и пошла здавать по 5 анализов у диасервиз.По 4 анализа мы на второй день получили ответ ,а один прошло 5 дней а ответа мы не получили .Врач сказала мне он не нужен повторяйте опять .Это опять деньги .Диасервиз свою вину не признаёт они на отрез отказываютьсятся
С детьми и мужем проходим плановый осмотр в этой в клинике. Результаты анализов можно получить на руки в тот же день, за это время можно других врачей пройти. Администраторы на ресепшене вполне компетентные, по надобности могут врача посоветовать. В "Диасервисе" умеренные цены и адекватные доктора, компетентные, каждый в своей отрасли.
7,6
Запорожье Ореховское шоссе, 10
р.Коммунарский
Запорожская областная клиническая больница – многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, которое не только шагает в ногу со временем, а ещё – постоянно находится на пороге колоссальных улучшений. Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, использование европейских и авторских методик лечения и диагностики не впервые доказывают свою эффективность. Для каждого работает и контакт-центр, сотрудники которого обеспечивают оперативную запись к врачу. Ежедневно администраторы обрабатывают более 300 обращений. Абсолютно все пациенты, не зависимо от возраста, статуса и сложности проблемы, могут оценить оперативность предоставления медицинской помощи и европейскую систему сервиса, начиная от обычной необходимости сдать анализы, заканчивая стационарным лечением.
  • Лікар-сексопатолог 170
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.