Имплантация зубов лазером в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Героев Днепра
Имплантация зубов лазером «Сайдиси (Sciedece), научный центр стоматологии» 6900 грн
Найдена 1 клиника
Олена
Вдячна Олегу Євгеновичу за професійний і старанний підхід. Рекомендую.
Анна чудовий лікар. Чудово провела видалення зуба змінімальним наслідками, навіть враховуючи складність ситуації.
К Евегнию Викторовичу обращалась по совету знакомой — она у него уже проходила лечение и осталась очень довольна. Врач действительно очень хороший. Лечение провел очень качественно и безболезненно. Рекомендую.
Илона
У меня лично самые положительные и приятные впечатления по поводу лечения у Назаренко. Очень внимательна к пациенту, тщательно и качественно выполняет свою работу. Екатерина тактичный и знающий стоматолог, планирую еще к ней обращаться.
Киев ул. Богатырская, 6 А
м.Героев Днепра18 3 м.Минская24 5
Медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг в условиях чистоты, комфорта и уюта. Врачи - профессионалы, владеющие современными протоколами лечения стоматологических заболеваний.
Анна,

• Имплантация зубов лазером 6 900
Работает с
Вт: 09:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00

Имплантация зубов лазером в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Вышгородская, 31 А
р.Оболонский