Рассечение синехий в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Дворец спорта
Рассечение синехий 150 грн
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Марина, 20 февраля '17г.

• Рассечение синехий 150
Киев, ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6

Рассечение синехий в клиниках в других районах Киева

Сеть клиник Doctor Sam
9,3
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Ольга, 12 июня '17г.

Были на приеме у доктора Симонец Евгения Николаевича. Очень грамотный специалист,приятный человек,к которому с уверенностью можно обращаться.Огромное спасибо за консультацию,и отзывчивость!

• Рассечение синехий 400
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Вскрытие синехии половых губ 300
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32