Клиники психологии в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи психологи в Деснянском районе
Найдено 2 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница (7 4 )м.Черниговская (9 3 )
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация психолога 200
Киев ул. Оноре де Бальзака, 22, 1-й этаж м.Лесная 15 )
Центр практической психологии и психотерапии "Самопознание" специализируется в сфере оказания профессиональной помощи и решении жизненных проблем. Персонал центра совершенствует свои навыки...
  • Консультация для взрослых (1 час) 350
  • Детско-родительское консультирование (1 час) 350