Клиники психологии в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи психологи в Деснянском районе
Консультация психолога 200
Детско-родительское консультирование (1 час) 350
Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация психолога 200
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Оноре де Бальзака, 22, 1-й этаж м.Петровка11 м.Черниговская14 м.Лесная22
Центр практической психологии и психотерапии "Самопознание" специализируется в сфере оказания профессиональной помощи и решении жизненных проблем.
  • Консультация для взрослых (1 час) 350
  • Детско-родительское консультирование (1 час) 350