Клиники психологии в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи психологи в Деснянском районе
Консультация детского психолога 350 грн
  • Консультация детского психолога 350
  • Повторная консультация детского психолога 350
Киев ул. Оноре де Бальзака, 22, 1-й этаж
м.Петровка11 м.Черниговская14 м.Лесная22
Центр практической психологии и психотерапии "Самопознание" специализируется в сфере оказания профессиональной помощи и решении жизненных проблем. Персонал центра совершенствует свои навыки на профильных курсах и семинарах.
  • Консультация для взрослых (1 час) 350
  • Детско-родительское консультирование (1 час) 350