Клиники иммунологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи иммунологи в Дарницком районе
Консультация иммунолога-инфекциониста 600 грн
ВИЇЗД СПЕЦІАЛІСТІВ ДОДОМУ імунолог 1500 грн
Консультация детского иммунолога 450 грн
Бронхо-Ваксом взрослый 750 грн
Консультация иммунолога 1190 грн
К врачам обращаюсь очень редко, но в этот раз пришлось — аллергия просто замучала. Уже не могла нормально на улицу выйти. ПРепараты, которые я принимала, облегчения не приносили и я записалась на консультацию к иммунологу. Оказалось, что у меня какой-то там сбой в иммунной системе. Назначенное врачем лечение помогло, мне стало намного лучше и я этому очень рада! Спасибо врачу!
Костя
Консультация иммунолога понадобилась мне после переезда из другой страны. До этого долгое время проживал за границей и после приезда домой отметил общее ухудшение самочувствия. Сначала думал, что это период привыкания к новому климату, но когда состояние ухудшилось решил обратиться за медицинской помощью. В больнице мне посоветовали обратиься за консультацией к иммунологу. На приеме врач рассказал причины моего плохого самочувствия и расписал курс лечебных мероприятий, которые помогли значительно улучшить мое здоровье. Спасибо врачу за помощь!
Аня
В последнее время стала часто болеть, могла подхватить ОРЗ даже летом, когда никто из моих друзей не болел. Мама посоветовала мне обратиться за консультацией к иммунологу. На приеме врач провел необходимые анализы и расписал схему лечения, придерживаясь которой мой организм стал намного устойчивей к заболеваниям. Очень благодарнна врачу за помощь!
Виолетта
В осенне-зимний период я всегда очень часто болею, вернее постоянно болею. Какие только средства я не пробовала — и витамины пила, и всевозможные травяные сборы, про килограммы лука и лимона вообще молчу! Ничего не помогало. В один лень моих жалоб подруга посоветовала обратиться за консультацией к иммунологу. После проведенного обследования врач назначила мне индивидуальный план лечения и дала необходимые рекомендации. придерживаясь которых я не болею)))
Диана
Консультация иммунолога помогла мне избавиться от аллергии, которая мучила меня уже давно. Какие только средства я не пробовала, а оказалось, что нужно всего лишь обратиться к грамотному врачу! Очень благодарна за помощь!
8,4
в клинике 1 иммунолог
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса)
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник". Прием ведет врач: Бондаренко Татьяна Николаевна
  • ВИЇЗД СПЕЦІАЛІСТІВ ДОДОМУ імунолог 1 500
Био Плюс
8,3
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Клиника Био Плюс (Bio Plus) предлагает пациентам консультацию квалифицированного врача-иммунолога. В клинике можно пройти диагностику, лечение заболеваний, выяснить причину частых инфекционных болезней или аллергических проявлений. Врач назначает лабораторные анализы крови, кожные пробы, тесты, цитологические исследования, компьютерную спирометрию. Все это можно пройти непосредственно в клинике вместе с другими исследованиями. После установки диагноза назначается лечение. Прием ведет врач: Митлошук Аркадий Петрович
  • Консультация иммунолога-инфекциониста 600
Сеть клиник Viva
Киев Осокорки ул. 49-я Садовая, 28
м.Осокорки9 м.Славутич9
Клиника Вива (Viva) на Осокорках является многопрофильным медицинским учреждением, сотрудники которого оказывают профессиональную лечебно-диагностическую помощь, как взрослому населению, так и малышам. Штат сотрудников клиники представлен опытными врачами, которые имеют высокую квалификацию и умеют найти подход к каждому пациенту. Клиника работает по 30 направлениям, что позволяет предоставить медицинские услуги в полном объеме, начиная от профилактики заболеваний, диагностики и заканчивая реабилитационными мероприятиями и врачебным наблюдением после проведенной терапии.
  • Консультация иммунолога 1 190
Киев Позняки ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Медицинский центр «ДОБРОДИЙ» осуществляет диагностику, лечение профилактику заболеваний иммунной системы у пациентов разных возрастных категорий. В клинике проводится консультирование опытных специалистов, которые не только определят причину частых заболеваний у детей, но и назначат корректирующую терапию. Здесь же осуществляются лабораторная диагностика, УЗИ и другие исследования. Проблема иммунодефицита детского растущего организма напрямую связана с развитием аутоиммунных заболеваний. В медцентре работают опытные врачи, способные решать такие задачи.
  • Консультация иммунолога, главного врача 600
  • Консультация детского иммунолога 450
Сеть клиник Viva
Киев Дарница ш. Харьковское, 49 А
м.Харьковская36 8 м.Позняки46 9 м.Вырлица41 10
Клиника Viva на Харьковском шоссе — это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, который оказывает все виды медицинских услуг, включая амбулаторные обследования, плановые приемы пациентов по различным направлениям с проведением физиотерапевтических методов лечения.
  • Консультация иммунолога 1 190
Your Baby
7,4
Киев ул. Бориса Гмыри, 9 В
м.Позняки9 6 м.Осокорки17 5
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — медучреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
  • Консультация иммунолога, д.м.н. 500
  • Консультация иммунолога 300
  • Бронхо-Ваксом взрослый 750
  • Бронхо-Ваксом детский 600
Киев ул. Е. Пчилки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии.
  • Консультація іммунолога 1 430
KinderKlinik
Киев Позняки ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки10 5 м.Харьковская11 8
  • Консультація лікаря-імунолога дитячого 750
  • Консультація лікаря-імунолога дитячого експерту напрямку 1 000
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Повторная консультация иммунолога 290
  • Консультация иммунолога 330
Добробут
Киев Осокорки ул. Мишуги, 12
м.Позняки7 1
Новое подразделение медучреждений сети "Добробут" под названием "Поликлиника для взрослых на Левом берегу" открылось 7 декабря 2011 года. По 2 наиболее востребованным направлениям – терапевтическому и гинекологическому – прием ведут несколько кабинетов одновременно. Направления отоларингологии, урологии и невропатологии имеют процедурные кабинеты. Это позволяет совместить консультации с терапевтическими процедурами.
  • Консультация иммунолога 580
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины. Прием ведет врач: Тимченко Ольга Владимировна
  • Консультация иммунолога повторная 400
  • Консультация иммунолога 450
  • Диагностика иммунной системы с первичной консультацией врача 950
  • Диагностика иммунной системы с повторной консультацией врача 600
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
3,7
Киев Харьковское шоссе, 56