Страница 7. Клиники в Киеве (Дарницкий район) (открытые по сб. клиники)

Сергей
Четко по сути отвечает на вопросы. Дает рекомендации, которые работают. По крайней мере мне помог! Слова благодарности!
Карина
Когда мой сын заболел и врачи в клинике по месту жительства не могли поставить диагноз, подруга порекомендовала обратиться к Сергею Анатольевичу. Мы повторно сдали все анализы, прошли обследование желудка и доктор поставил наконец нам диагноз. На данный момент проходим лечение. Надеюсь вскоре поправимся! Доктору спасибо!
Ксения
Доктор Шумков И.С. - ангел-хранитель женщин нашей семью. Мне помог преодолеть бесплодие,. выносить и родить здорового малыша, а маме справится с ужасным состоянием во время климакса. Мы безмерно благодарны за квалифицированную помощь нашему любимому гинекологу!
Гошка О.
Ирина Ярославовна-это стоматолог, у которого всегда будут пациенты и ее будут благодарить, потому что более чуткого врача я еще не встречала. Цены нормальные, потому что врачу и персоналу хочется вам помочь. Я желаю вам только здоровья и удачи
Cеть клиник "Визиум"
6,4
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки17 6 м.Осокорки25 7
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
  • Полное офтальмологическое обследование и консультация врача 1 090
  • Полное офтальмологическое обследование и консультация врача для детей 670
  • Полное офтальмологическое обследование и консультация врача для пенсионеров 750
  • Полное офтальмологическое обследование и консультация врача для инвалидов и других льготных категорий 670
  • Повторное офтальмологическое обследование и консультация врача (Повторным считается обследование, проводимое в период шести месяцев с даты полного обследования) 500
Моя клиника
6,2
в клинике 4 врача
Киев Позняки ул. Александра Мишуги, 3 В
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
6,1
в клинике 9 врачей
Киев Позняки ул. Здолбуновская, 13
м.Позняки33 5 м.Осокорки42 7
Стоматологическая клиника "Нано клиник" специализируется на малоинвазивном лечении зубов с помощью новейших технологий. Клиника предлагает весь спектр стоматологического лечения при минимальном травматическом вмешательстве. Врачи клиники в совершенстве владеют современными методами, используют в работе материалы высокого качества.
Киев ул. Ващенка,5
м.Осокорки15 14 м.Позняки22 40 м.Славутич25 21
Кабинет Dr.Nadin предоставляет комплексные услуги по косметологии. В процессе работы используются сертифицированные препараты и современное техническое оснащение. Индивидуальный подход к каждому пациенту направлен на создание максимально безопасных и комфортных условий. Каждая процедура подбирается с учетом общего состояния кожных покровов. Специалист частного кабинета работает с пациентами по индивидуальному графику. Количество сеансов, степень воздействия и препараты подбираются персонально.
  • Ультразвуковая чистка лица 350
  • Консультація лікаря-репродуктолога вищої категорії повторна 600
в клинике 9 врачей
Киев ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
в клинике 2 врача
Киев ул. Григоренка, 15
м.Позняки20 7 м.Харьковская32 11 м.Осокорки29 11
Колибри — это медицинский центр, предоставляющие услуги по диагностике и лечению заболеваний общего профиля. На территории клиники функционирует лаборатория и собственный диагностический центр, что позволяет проводить комплексное обследование организма. Квалифицированные специалисты найдут подход к любому пациенту. А современное техническое оснащение поможет в получении высокоточного результата.
в клинике 1 врач
Киев Харьковское шоссе, 121 (КГКБ №1)
м.Харьковская24 6 м.Бориспольская21 3 м.Вырлица20 8
Кабинет врача – хирурга, проктолога высшей категории Батыны В.П. открыт в любой день недели. В лечении пациентов в первую очередь применяет консервативное лечение, а в случаи необходимости проведения операции – применяет самое передовое медицинское оборудование.
в клинике 8 врачей
Киев ул. Драгоманова, 2 Б
м.Позняки32 8 м.Харьковская34 9
Многопрофильный медицинский центр "Натус" начала работу в 2017 году, специализируется в области семейной медицины, занимается амбулаторным лечением как маленьких, так и взрослых пациентов. Здесь трудятся квалифицированные врачи. Применяется индивидуальный подход, внимательное отношение к пациентам.