Клиники гематологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи гематологи в Дарницком районе
Консультация гематолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 650 грн
4 отзыва
Найдена 1 клиника
Пару месяцев назад пришлось обращаться к врачу и по результатам анализов выявилось, что у меня плохая свертываемость крови. Лечащий врач сказал, что мне нужна консультация гематолога. Записался без промедления. На приеме врач был очень внимателен и назначил схему приема препаратов. После пройденного курса лечения показатели свертываемости пришли в норму. Очень рад, что эта проблема выявилась своевременно и благодарен врачу за квалифицированную помощь.
Уже на протяжении нескольких лет страдаю таким заболеванием как лимфогранулематоз. Только благодаря тому, что я регулярно прихожу на консультацию к гематологу, моя болезнь в стадии ремиссии уже продолжительное время. Спасибо огромное за профессионализм и помощь в лечении!
Своевременная консультация гематолога помогла мне вылечить болезнь на ранней стадии развития. Я очень рада, что не стала заниматься самолечением, а сразу обратилась к врачу. Огромное спасибо, за то что помогли мне победить болезнь.
Месяц назад у мужа резко поднялась температура до 38,8. В больницу он ехать отказался, решил, что это обычная простуда, купил антибиотиков, принимал их почти неделю. Сбить температуру так и не удалось. Практически силой затащила его в клинику. После проведенного осмотра и исследований терапевт назначил нам консультацию гематолога. На приеме врач поставил диагноз мононуклеоз и выписал действительно эффективные лекарства. Большое спасибо доктору за помощь!
в клинике 3 гематолога
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник". Прием ведет врач: Киселёва Елена Анатольевна
  • Консультация гематолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 650
  • Повторная консультация гематолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 350

Гематология в клиниках в других районах Киева

Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22