Лечебно-диагностический центр Новий зір на м. Позняки

Киев, ул. Срибнокильская, 3г
м.Позняки6 6 м.Осокорки15 7
  • Описание
  • Врачи

Клиника "Новий зір" была открыта в 2004 году. Высокое качество обслуживания признано на международном уровне. С центром "Новий зір" сотрудничают известные офтальмохирурги из разных стран мира. Коллектив медицинского учреждения состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт работы более десяти лет.

Предоставляемые услуги:

• диагностика различных отделов глаза;
  • лазерная коррекция зрения;
  • аппаратная коррекция зрения;
  • реконструктивная хирургия;
  • подбор очков и линз;
  • послеоперационное сопровождение.

К преимуществам медицинского учреждения относится оборудование высокотехнологичными диагностическими и терапевтическими аппаратами ведущих мировых производителей.

В центре созданы комфортные условия для пребывания пациентов.

Оборудование

• AOS-2100 (Nidek, Япония) - автооптометрическая система (для определения остроты зрения, объективную и субъективную рефракцию пациента (близорукость, дальнозоркость, астигматизм), кератометрию (преломляющую силу роговицы), определить межзрачковое расстояние пациента, диаметр роговицы и зрачка);
  • ARK-530А (NIDEK, Япония) - авторефкератометр (измеряет расстояние между зрачками, диаметр и радиус кривизны роговицы);
  • NT-510 (NIDEK, Япония) - бесконтактный тонометр (для измерения внутриглазного давления);
  • TOPCON 3D OCT-1000 Mark-2 (TOPCON, Япония) - оптический когерентный томограф (для диагностики заболеваний сетчатки и зрительного нерва);
  • SL-1800 (NIDEK, Япония) - щелевые лампы (для визуального осмотра структур и изучения параметров глаза);
  • Ретиноангиограф HRA-2 (Heidelberg, Германия) (сканирует глазное дно в разных точках);
  • US-3300 (NIDEK, Япония) - эхоскан, (для измерения лубины передней камеры глаза, толщины хрусталика, длины глазного яблока и длины);
  • UP-1000 (NIDEK, Япония) - ультразвуковой пахиметр (измерение толщины роговицы в каждой точке);
  • PacScan 300P (Sonomed, США) - ультразвуковой пахиметр (в операционной для дополнительного контроля состояния роговицы перед выполнением лазерной коррекции зрения);
  • IOL Master 500 (Carl Zeiss, Германия) (измерения биометрических параметров глаза);
  • Keratron Scout (Optikon, Италия) - автокератотопограф (для исследоваия всей поверхности роговицы);
  • HFA II 750і (Carl Zeiss, Германия) - компьютерный периметр (для определения полей зрения);
  • SP-3000P (TOPCON, Япония) - эндотелиальный микроскоп;
  • Система Pentacam HR (Oculus, Германия) (для обследоваия роговицы глаза);
  • COS-5100 (NIDEK, Япония) - автооптометрическая система (для диагностики перед всеми видами рефракционных процедур);
  • Vitra Multispot (Quantel Medical Франция) - лазерный диодный паттерн-фотокоагулятор (для наиболее безопасного и щадящего лечения заболеваний глазного дна);
  • YAG лазер YC-1600 (Nidek Япония) - офтальмологический лазер, устраняет вторичную катаракту, не повреждая искусственный хрусталик;
  • OPMI Lumera 700 (Carl Zeiss, Германия) - операционный микроскоп (для проведения полостных операций при катаракте);
  • Система Veri кonкомпании Alcon достижение максимальной точности рефракционных результатов в хирургии катаракты;
  • CENTURION® (Alcon, США) - офтальмологическая хирургическая система, единственная, обладающая интеллектом, катарактальная машина, которая контролирует каждый шаг операции;
  • Infinity (Alcon, США) - офтальмологическая хирургическая система (для удаления помутневшего хрусталика (в катарактальной хирургии).
  • Врачи

Лечебно-диагностический центр Новий зір на м. Позняки, цены на услуги:

• Консультация офтальмолога от 400
  • Первичная общая диагностика зрения с консультацией офтальмолога (от 0 до 18 лет) 650
  • Первичная общая диагностика зрения с консультацией офтальмолога (от 18 лет) 760
  • Компьютерная периметрия (обзорная / пороговая) 350
  • Экспресс - диагностика (рефрактометрия и визиометрия с целью дальнейшего подбора рецепта на очки или МКЛ) 100
  • Расчёт факичной линзы / расчет ИОЛ 300
  • Электротонография 250
  • Тест на слезопродукцию 150
  • Скрининг на макулодистрофию 400

София
Моей бабушке нужно было делать операцию по удалению глаукомы, поэтому мы обратились в Новый зир - здесь качественно лечат и многие пожилые люди обращаются за помощью в Новый зир. Первое, что обращает на себя внимание - это отношение, очень уважительное и внимательное. Медицинский персонал вежливый и беспокоится за здоровье пациентов. И конечно же качество лечения на высоте - операцию сделали быстро и результат отличный. Врачи вернули бабуле зрение, она очень рада, что теперь может хорошо видеть! Спасибо Вам!
Я очкарик со стажем, еще со школы этот аксессуар меня не покидает, уже в универе прибавились еще и линзы. Сейчас мне 34, и я уже привыкла, что постоянно нужно менять линзы, покупать новые стекла, проверять зрение и ходить на консультации - меня уже в Новом зоре знают, как родную))) А тут у меня сломались очки, вернее на них наступили и естественно нужно покупать новые, снова подбирать стекла и прочая канитель, а муж говорит, мол, это знак свыше, тебе нужно лазерную коррекцию сделать, это твой шанс! Ну, короче, теперь про очки можно забыть - у меня новые глаза!)))
Долгое время страдала от глаукомы, пока меня не напугали тем, что я полностью ослепну. В поисках подходящей клиники я побывала на нескольких консультациях - никто не внушал особого доверия, кто-то просто не хотел браться за мой случай, кто-то открыто заявлял завышенную стоимость, объясняя это фразой “ну вы же понимаете, это серьезная операция”. Так я оказалась в клинике Новый зир, где врачи серьезно занялись моим лечением. Прекрасные специалисты, хорошие современные условия и никакого вымогательства! Мне сделали операцию, благодаря которой я теперь нормально вижу. Большущее спасибо клинике Новый зир! А всем тем, кто сомневается, я хочу сказать - решайтесь и приходите, тут вам спасут ваше зрение!
Надежда
Наверное тема плохого зрения для всех, особенно для тех, кто работает за компьютером, очень важна. И я не исключение. У меня плохое зрение с детства, и перед поступлением в ВУЗ, в прошлом году зрение упало до -5,75 и -5,5. Очки, линзы и куча всяких аксессуаров для них - были моими верными друзьями и мне это порядком надоело. Летом перед поступлением родители поставили мне четкое условие - хватит мучиться, иди к офтальмологу! Для лечения выбрали клинику Новый зир, так как были наслышаны о ней очень много положительной информации. Я заранее прошла обследование на всевозможных аппаратах, чтобы понять, что у меня нет противопоказаний к процедуре. Сама коррекция прошла успешно, мое зрение полностью восстановилось, и я уже совсем забыла про вспомогательные средства, которые сопровождали меня всю жизнь! Теперь я вижу так, как никогда раньше! Это удивительно! Спасибо врачам и клинике Новый зир!
Костя
Прошел операцию лазерной коррекции зрения в клинике. Зрение теперь 100%. Врачи и персонал очень дружелюбный и любезный. Стараются сделать для пациента максимальный комфорт. Клиника европейского уровня, индивидуальный подход. Всем остался очень доволен. Рекомендую клинику всем знакомым.
Люда
Первый раз пришла в Новий Зір на диагностику. Очень хорошая аппаратура, много исследований. Обследование проводила приятная медсестра - очень внимательно и аккуратно. Все аппараты обрабатываются перед каждым пациентом, что особенно радует. Доктор на консультации ответила на все интересующие вопросы, беседа проходила в приятной атмосфере. Очень приятные впечатления от клиники, персонала и доктора) ещё обязательно приду к вам на диагностику через год.
Николай
У меня глаукома. Сначала помогали капли, но все же зрение ухудшалось. Что бы спасти зрение, хотя бы то что осталось, решился на операцию. Выбрал Новий Зир по отзывам знакомых, которых оперировали тут катаракту. После операции прошло уже 1,5 года, зрение удалось спасти, больше не падает, прошли головные боли, про капли вообще забыл. Оперировал главврач. Остался очень доволен обслуживанием, весь персонал добродушный и отзывчивый.
Олександр
Дуже мені сподобалась лікарня. Дуже нова, чиста, привітна. Сучасне обладнная, досвідчені лікарі. Робив комплекну діастоки зору, дуже задоволений

Врачи клиники Лечебно-диагностический центр Новий зір на м. Позняки

Пархоменко Георгий Яковлевич
Офтальмохирург
Выбрать специальность
  • Офтальмолог
  • Хирург
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины.
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.
Специализированный центр “Diamondlaser” - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева. Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная атмосфера, качественное обслуживание.