Клиники гомеопатии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты в Дарницком районе
Консультация гомеопата 500
Консультация гомеопата (кандидат медицинских наук) 350
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
в клинике 1 гомеопат
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам. Прием ведет врач: Ясинская Наталия Владимировна
  • Консультация гомеопата (кандидат медицинских наук) 350
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Драгоманова, 31б м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
в клинике 1 гомеопат
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Консультация гомеопата 500
  • Повторная консультация гомеопата 400
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Драгоманова, 40е м.Позняки15 5 м.Харьковская15 5
в клинике 2 гомеопата
Медицинское учреждение «Аюрведа 192» успешно сочетает традиционные методики лечения и аюрведические процедуры. Действия врачей направлены на устранение глубинной причины дисгармонии в организме. Все специалисты центра имеют медицинское образование и высшую квалификационную категорию. Прием ведет врач: Добрынина Нинель Ивановна
  • Врач-гомеопат для детей и взрослых. Первичная консультация. 650
Средняя оценка пользователей 8
Киев Позняки ул. А. Ахматовой, 16а, 2 этаж м.Позняки22 7
Клиника семейной медицины «Милада» проводит диагностирование и лечение различных патологий человека. Основная направленность учреждения - борьба с болью и искоренение причин её появления. Среди врачей центра - кандидаты медицинских наук.
  • Гомеопатическое лечение
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Урловская, 13 (Детская поликлиника №13, 3 этаж, каб. в МЦ "Тауру плюс") м.Позняки24 5 м.Осокорки23 5 м.Дарница97 18
в клинике 2 гомеопата
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение. Безмедикаментозные методы терапии подбираются индивидуально для каждого пациента. Прием ведет врач: Евтушенко Ирина Николаевна
  • Консультация гомеопата 400