Клиники венерологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи венерологи в Дарницком районе
Консультация венеролога 280 грн
Повторная консультация венеролога 250 грн
5 отзывов
На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• Консультация венеролога 280
  • Консультация венеролога на дому 400
Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Катя, 11 октября '16г.

Наблюдаюсь) Совсем скоро рожать, но с Жанной Викторовной ничего не страшно!

• Лечение уреаплазмоза 1 500
  • Лечение хламидиоза 1 500
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Лариса, 11 января '17г.

Наблюдалась в Вемаре еще до замужества, очень уж нравилось отношение и толковость врачей. Сейчас полностью здорова и планируем беременность, так что на учет стану сюда, уверена что здесь сделают все для здоровья меня и будущего ребенка.

• Лечение хламидиоза
Киев пр-т П. Григоренко, 28 (офис 15)
м.Позняки13 5 м.Осокорки24 8
Медицинский центр «Деметра» специализируется на диагностике и терапии заболеваний женской половой системы современными методиками. Врачи центра имеют опыт и квалификацию в данной области.
Тома, 11 января '17г.

Между нами девочками, хороший гинеколог – настоящий клад для женщины. У меня таких даже несколько – в медицинском центре «Деметра» работают отличные специалисты. И осмотр провести, и обследование сделать, и полечить, и контрацептив по индивидуальным показателям подобрать – всё без проблем и на высшем уровне!

• Консультация венеролога
в клинике 2 венеролога
Киев ул. Е. Пчелки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии. Прием ведут врачи: Исаченко Галина Викторовна, Парамонова Ульяна Зиновьевна
  • Консультация венеролога 295
  • Повторная консультация венеролога 250
Киев ул. Е. Пчилки, 4
м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Лариса, 01 января '17г.

Пользуюсь услугами медицинского центра «Салюс» достаточный срок времени, чтобы с уверенностью говорить о том, что эта клиника соответствует стандартам мирового качества. Проходила здесь различные обследования, посещаю всех нужных врачей. Очень довольна!

Киев ул. А. Ахматовой, 13в
м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
Милена, 07 января '17г.

Нравится приходить в «Велес» – тихая и уютная семейная клиника, большой список специалистов и услуг. Были приятно удивлены, когда узнали, что помимо классической медицины здесь используют методы и китайской медицины – мужу очень помогло такое лечение спины. Советуем эту клинику всем знакомым)

• Хламидиоз: лечение от 2 950
  • Уреаплазмоз: лечение от 2 950
Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Алексей, 30 марта '17г.

Осторожно!! Разводка!!! Если Вы хотите выбросить деньги, потерять время и испортить себе настроение то Вам точно нужно приобрести купон и пойти на УЗИ органов в медцентр «Салюс» к доктору Сердюку С.А. по адресу Бажана 8-б. Мне 66 лет. Я проходил не один раз УЗИ, МРТ, рентген и т.д., но такого ханыжного отношения не встречал. Вам 10-15 минут поводят датчиком по животу, потом 10- 15 минут подождете описание. Вам вынесут пачку бумаг и фото и скажут до свиданья. Спросить, что, где, как наверное у него не принято. Я не могу говорить об остальных врачах, но в «Салюс» точно не родные, не друзья не пойдут и ВАМ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Мне кажется к ним никто не идет, поэтому они сделали акцию, снизили цены и просто отмывают деньги, а Ваши проблемы их не интересуют.