Клиники венерологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи венерологи в Дарницком районе
Консультация венеролога 250
Консультация венеролога на дому 400
На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Андрей
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Тамара
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
Евгений
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Владимир
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
  • Лечение уреаплазмоза 1 500
  • Лечение хламидиоза 1 500
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний.
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3
Многопрофильный медицинский центр "Моя клиника" на м.
  • Консультация венеролога 250
Средняя оценка пользователей 4,5
Киев ул. Е. Пчилки, 4 м.Позняки30 5
Многопрофильный медицинский центр "Салюс" занимается диагностикой и лечение различных болезней по 10 основным направлениям согласно стандартам МОЗ.
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. А. Ахматовой, 13в м.Позняки21 4
Многопрофильный медицинский центр "Велес" работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
  • Хламидиоз: лечение от 2 950
  • Уреаплазмоз: лечение от 2 950
Средняя оценка пользователей 6
Киев пр-т П. Григоренко, 28 (офис 15) м.Позняки13 5
Медицинский центр "Деметра" специализируется на диагностике и терапии заболеваний женской половой системы современными методиками.
  • Консультация венеролога
Средняя оценка пользователей 6