Клиники венерологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи венерологи в Дарницком районе
Найдено 9 клиник
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Андрей
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Тамара
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
Евгений
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Владимир
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Киев ул. Урловская, 8 м.Осокорки (18 5 )м.Позняки (16 5 )
Многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг позволяет специалистам медицинского центра "Биомед" на улице Урловской (район Позняки) предоставить сервис европейского класса и иметь...
  • Лечение уреаплазмоза (без стоимости препаратов) 1 500
  • Лечение хламидиоза (без стоимости препаратов) 1 500
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 7 )м.Позняки (12 2 )
  • Консультация венеролога 280
  • Консультация венеролога на дому 400
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки (10 3 )
Многопрофильный медицинский центр "Моя клиника" на м. Осокорки помогает населению в диагностике и лечении различных заболеваний по 14 направлениям.Современный центр медицины "Моя клиника" на м....
  • Консультация венеролога 250
Киев наб. Днепровская, 26 м.Осокорки (2 1 )м.Славутич (12 3 )
Гинекологический центр "Допомога-Плюс" удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования...
  • Гоноррея (Neisseria gonorrhoeae), ПЦР качественный 115
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки (14 1 )м.Позняки (8 4 )
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в...
  • Лечение хламидиоза
Киев пр-т П. Григоренко, 28 (офис 15) м.Позняки (13 5 )
Медицинский центр "Деметра" специализируется на диагностике и терапии заболеваний женской половой системы современными методиками. Врачи центра имеют опыт и квалификацию в данной области.
  • Консультация венеролога
Киев ул. А. Ахматовой, 13в м.Позняки (21 4 )
Многопрофильный медицинский центр "Велес" работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
  • Хламидиоз: лечение от 2 950
  • Уреаплазмоз: лечение от 2 950
Киев пр-т М.Бажана, 8Б м.Осокорки (7 8 )
  • Лечение уреаплазмоза
Киев ул. Е. Пчилки, 4 м.Позняки (30 5 )
Многопрофильный медицинский центр "Салюс" занимается диагностикой и лечение различных болезней по 10 основным направлениям согласно стандартам МОЗ.