Клиники инфекционные болезни в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи инфекционисты в Дарницком районе
Консультация инфекциониста 350 грн
Консультация инфекциониста-гепатолога 450 грн
Консультация детского инфекциониста 320 грн
в клинике 4 инфекциониста
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведет врач: Митлощук Аркадий Петрович
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• Консультация инфекциониста 350
Сеть клиник "Полі-клініка"
в клинике 1 инфекционист
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
"Полі-клініка" на Петра Григоренко занимается лечением и диагностикой различных заболеваний. Прием ведет врач: Кравец Татьяна Виленовна
Ирина, 16 января '17г.

• Консультация инфекциониста-гепатолога 450
  • Повторная консультация инфекциониста-гепатолога 350
  • Консультация детского инфекциониста 290
  • Повторная консультация детского инфекциониста 290
в клинике 1 инфекционист
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Современный медицинский центр "Росток" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для всей семьи, включающую инструментальную и лабораторную диагностику, вакцинацию, амбулаторное оперативное лечение, манипуляции и медицинские процедуры, вызов врача домой к пациенту. Прием ведет врач: Махиня Наталья Владимировна
Елена , 26 мая '17г.

• Консультация детского инфекциониста 320
Сити Клиника
Киев ул. Анны Ахматовой, 46а
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
  • Консультация инфекциониста 320
Киев ул. Е. Пчелки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии.
  • Консультация инфекциониста 650
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Любовь, 04 января '17г.

Кто хоть раз сидел с ребёнком в очереди к доктору, тот точно знает, что это удовольствие ниже среднего, и шансов подхватить заразу гораздо больше, чем вылечиться. Поэтому для меня вполне очевидным выбором стала клиника «Наш доктор», где без всяких проволочек мой ребёнок может получить качественную медицинскую помощь.

• Консультация инфекциониста 300
  • Консультация детского инфекциониста 220