Клиники флебологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи флебологи в Дарницком районе
Назначение курса лечения флебологом 300 грн
Консультация флеболога 250 грн
Консультация сосудистого хирурга (врач высшей категории) 350 грн
Консультация гемостазиолога 495 грн
Склерозирующая терапия варикозно расширенных вен (безоперационное лечение варикоза), 1 нога 3000 грн
5 отзывов
10 лет назад была диагностирована варикозная болезнь вен нижних конечностей. Препараты не принимала, пила настойки из трав. Месяц назад появилась небольшая язва на голени, использовала ранозаживляющие мази, но без эффекта. Обратилась в больницу, направили на консультацию флеболога. Уже через неделю язва значительно уменьшилась, практически нет боли. Спасибо за лечение!
У моих подруг после беременности появилась капиллярная сетка на ногах, иногда беспокоят отеки, тяжесть. Я решила заранее обратиться к врачу, чтобы избежать этого. На консультации флеболога врач дал мне рекомендации, назначил препараты в профилактической дозе, порекомендовал ношение компрессионных чулок. Сейчас ребенку уже 3 года, а ножки у меня красивые, как и прежде. Спасибочки!!)))
Мне 32 года, появились сосудистые звездочки на ногах. Начитавшись информации в интернете, решила не лечиться самостоятельно, а сразу обратиться к специалистам. На консультации флеболога мне назначали лекарственные препараты, компрессионный трикотаж. Сейчас отмечаю улучшение, болезнь не прогрессирует, а сеточку удалили)))
Давно болею варикозной болезнью, работал грузчиком. На ногах видны извитые вены, узлы. К отекам уже привык, в больницу не обращался. 2 месяца назад появились сильные боли в ноге, кожа над венами стала с багрово-синим оттенком. Когда пришел в больницу, направили на консультацию к флебологу. После обследования врач сказал, что нужна операция, а если обратился раньше, обошлись без хирургического вмешательства, поддерживал бы нормальное состояние вен с помощью препаратов. Сейчас уже рана после операции зажила, состояние значительно улучшилось. Спасибо большое за помощь!
После родов появились сосудистые звездочки на ногах, времени обратиться к врачу не было, занималась ребенком. Постепенно усилилась тяжесть в ногах, появились отеки, использовала мазь (по совету соседки). Обратилась в больницу, когда отеки не уменьшались. Направили на консультацию флеболога, оказалась варикозная болезнь. Назначили лечение, сейчас ощущаю улучшение. Спасибо!
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
в клинике 1 флеболог
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям. Прием ведет врач: Недилько Анатолий Анатольевич
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Склерозирующая терапия варикозно расширенных вен (безоперационное лечение варикоза), 1 нога 3 000
  • Склеротерапия вен нижних конечностей (с использованием компрессионного трикотажа), 1 нога 4 200
  • Склеротерапия вен нижних конечностей (повторно) 2 000
  • Склерозирование сосудистых звездочек 600
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Консультация флеболога 250
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Вера , 31 марта '17г.

Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!

• Консультация сосудистого хирурга (врач высшей категории) 350
  • Повторная консультация сосудистого хирурга (врач высшей категории) 250
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
Роман, 23 февраля '17г.

Нравится, что Ягорлицкая доброжелательно относится к пациенту, быстро разбирается в причинах болезни и правильное лечение назначает практически безошибочно. Елена Петровна опытнейший терапевт!

• Склеротерапия 600
Сеть клиник "Биомед"
в клинике 1 флеболог
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг позволяет специалистам медицинского центра "Биомед" на улице Урловской (район Позняки) предоставить сервис европейского класса и иметь устойчивую репутацию в области раннего диагностирования заболеваний, которые определяются при помощи ультразвуковых исследований и допплерографии. Прием ведет врач: Герасимова Элина Владимировна
Катя, 11 октября '16г.

Наблюдаюсь) Совсем скоро рожать, но с Жанной Викторовной ничего не страшно!

• Консультация флеболога 200

ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Марина R., 26 июня '17г.

Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.

• Минифлебэктомия 3 800
  • Минисклеротерапия 1 200
  • Эхосклеротерапия, foam-form 1 600
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13
м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Виктор, 25 июля '17г.

Понравилась клиника, приём в назначенное время, доброжелательный и профессиональный персонал. Спасибо, буду советовать друзьям и знакомым!

• Склеротерапия от 970
  • Лазерное лечение купероза от 400
  • Лазерное удаление сосудов от 250
Косметология SENSAVI
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Клиника медицинской косметологии и гинекологии SENSAVI (Сенсави) на м. Позняки предоставляет квалифицированную помощь врачей в области гинекологии, дерматологии, косметологии, трихологии, подологии, вертебрологии, гирудотерапии, рефлексотерапии, ультразвуковой диагностики. Специалисты клиники используют профессиональную медицинская косметику (Sesderma, Kleoderma, Inno-peel и др.). Врачи клиники имеют высокую квалификацию, значительный опыт работы.
Лена, 09 февраля '17г.

Хороший доктор. Внимательна и вежлива, провела действительно эффективное лечение. Рекомендую ее как хорошего врача.

• Удаление сосудов лазером, 1 кв. см 400
  • Удаление сосудов лазером, от 3 до 5 кв. см 700
  • Удаление сосудов лазером, от 6 до 11 кв. см 1 700
Киев ул. Александра Мишуги, 12
м.Позняки4 11 м.Харьковская18 10
Центр офтальмологии и эстетической медицины "Аилаз" создан в 2005 году, занимается лазерной коррекцией зрения и всеми видами медицинской косметологии на современном оборудовании.
Кристина, 13 февраля '17г.

Ольга Степановна талантливый косметолог. Каждый раз после ее процедур, чувствуешь, будто заново родилась. Красивой быть, оказывается, так легко.

• Лазерное удаление сосудистых звездочек 1 единица 180
  • Лазерное удаление сосудов 1 мультиимпульс 10