Клиники физиотерапии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты в Дарницком районе
Лазерная терапия (1 сеанс) 100 грн
Дарсонвализация 85 грн
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Светлана, 11 июля '17г.

Посещением осталась довольна. Делали 3-ю АКДС. Смущал ОПВ полио. На месте рекомендовали и сделали пентаксим без ГП. Все прошло по процедуре. Полный осмотр.

• Ингаляция небулайзером (с медикаментами) 80
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Виктория, 11 апреля '17г.

Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.

• Локальная декомпрессия (ЛОК) 95
  • УЗ-терапия наружная 95
  • Ультрафонофорез (УФФ) вагинальный или ректальный 95
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Консультация физиотерапевта 120

• Ингаляции без стоимости препарата 40
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Дарсонвализация (1 зона) 120
Клиники сети "Альтернатива"
в клинике 6 физиотерапевтов
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины. Прием ведет врач: Мирошниченко Николай Васильевич
Роман, 23 февраля '17г.

Нравится, что Ягорлицкая доброжелательно относится к пациенту, быстро разбирается в причинах болезни и правильное лечение назначает практически безошибочно. Елена Петровна опытнейший терапевт!

• Пресстерапия (взрослый) 200
  • Пресстерапия (детский) 150
  • Фотонная терапия (светолечение) 50
  • Чжень-Дзю терапия 100
  • Миостимуляция 100
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Яна, 11 июля '17г.

Качалова Ольга Сергеевна. Очень много педиатров перебрали за первые несколько месяцев с рождения ребенка, даже самых дорогих. И нашли своего!!!! Наблюдаемся всегда только у нее.Прекрасный, внимательный врач. Всегда уделяет очень много внимание при визите. Все рекомендации по лечению , питанию, особенно первых прикормах, расписывает детально. Дополнительных вопросов не возникает. На экстренный случай отвечает на тел звонок вне рабочее время, интересуется здоровьем ребенка, когда болеем.Прекрасная медсестра, которая берет анализы, вежливый улыбчивый персонал на ресепшене. Приходилось общаться даже с руководителем (директором), когда ребенок заболел, также с заботой и внимательно к нам отнеслась. Огромная благодарность вашей клинике и персоналу!

• Гальванизация у детей (1 поле действия) 70

• Сеанс гирудотерапии (5 зон) 300
  • Сеанс гирудотерапии (1 дополнительная зона) 60
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5
Клиника семейной медицины "Ваш Врач" предоставляет пациентам диагностику и лечение по многим медицинским направлениям. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Прием ведут семейный врач, терапевт, педиатр, аллерголог-иммунолог, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, нефролога, ортопед-травматолог, пульмонолог, эндокринолог.
Дина, 25 июля '17г.

• Вакуумная комплексная терапия (АПК ''Вакумед'') 250