Клиники диагностики в Киеве (метро Академгородок)

Возможно, вас интересуют врачи диагносты возле ст. метро Академгородок
Реєстрація базової ЕКГ в 12 відведеннях 200 грн
Найдена 1 клиника
Алла
Наталья Александровна-доктор,встреча с которым есть большая удача. Хочу поблагодарить замечательного врача за ее жертвенную любовь к человеку.Устраняя проблему здоровья Наталья Александровна умеет видеть прежде причину заболевания,выявляя попутно незамеченное пациентом. Благодарю Бога за доктора Наталью,помогающую мне и моим близким преодолеть уныние и болезни.
Я уже много лет болею гипертонической болезнью. Мое артериальное давление то нормализуется, то опять подымается.Благодаря усилиям и хнаниям докрора Наталии Александровны оно быстро приходит в норму и остается так на длительное время.
Руслан
К доктору Мариловцевой Наталии Александровне я обратился когда у меня на фоне длительного кашля появилась высокая температура. Доктор быстро , а главное качественно назначила мне подходящее обследование и назначила специальное лечение, которое мне очень помогло. Температура ушла сразу, а спустя и кашель куда-то подевался
Пошла сразу и массаж сделала, серные пробки убрала и на консультацию заодно забежала. Цены мне подошли. Одним махом сделала всё. Без проблем подобрали мне удобный график для меня. Рекомендую !!!
Киев ул. Феодоры Пушиной, 30/32
м.Житомирская6 2 м.Академгородок15 5
Многопрофильный центр семейной медицины «Family Care» оказывает услуги в области гомеопатии, семейной терапии, стоматологии, косметологии, рефлексотерапии, массажа. В медцентре работают врачи высшей квалификационной категории.
Мария,

• NLS скринінг здоров’я 500
  • Реєстрація базової ЕКГ в 12 відведеннях 200
  • Розшифровка ЕКГ 250
  • Вимірювання артеріального тиску 20
  • Вимірювання температури тіла 10

Диагностика в клиниках в других районах Киева

Киев Вышгородский район с. Лютеж, ул. Витряного, 69 А
  • Радиотерапия (менее 25 сеансов) 1 370
  • Радиотерапия (более 25 сеансов) 1 245
в клинике 3 диагноста
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
  • Тонкоголочная пункционно-аспирационная биопсия 1 200
7,4
Киев ул. Большая Васильковская, 71 Б
м.Олимпийская5 5 м.Дворец спорта17 10
  • Диагностика недостатка 24 минералов, 12 витаминов, 24 аминокислот) +Рекомендации по устранению дефицита. Консультация. 900
  • Диагностика паразитов гельминтов и простейших (110 видов)+Оценка состояния органов пищеварения+Рекомендации по лечению. Консультация 900
  • Диагностика пищевой непереносимости (методом Вега Тест, не по крови, 170 продуктов) + Подбор продуктов питания+Оценка состояния организма и органов пищеварения+Консультация 1 200
  • Диагностика всех инфекции (730 видов) 1 200
  • Онлайн консультация +составление схемы оздоровления и лечения на 2 месяца, лично с руководителем центра доктором Олегом Гончаренко 1 800