Страница 19. Частные клиники в Харькове

4,0

Сб Вс Круглосуточно
10 лет наблюдаюсь у Филипповской Оксаны Александровны. Очень внимательное и добросовестное отношение.
Яна
Сегодня сдавала здесь кровь на гормоны. Это был ужас, неужели нельзя один раз нормально и безболезненно взять? Меня мало того что укололи 3 раза в вену,пытаясь взять кровь, так ещё и после этого прекрасного похода у меня остался синяк на руке. Вечером позвонили и сказали прийти и пересдать анализ, т.к. произошёл гемолиз (кровь свернулась). Я пришла натощак, поэтому в том, что кровь свернулась, вина медсестры. Не рекомендую это место!
Анна9922
Была на узи у врача генетика, к ней никаких претензий, очень приятная и профессиональная. Но женщина которая ассистент....она же походу и администратор....крайне не приятная. Мало того что я два раза уточнила дату и время записи, по приезду оказалось что по записи меня нет, эта секретарша скривила свое лицо...типо " ничего не знаю..." действительно как мне там быть если она разговаривая со мной по телефону параллельно говорила со своей подругой....когда врач все таки начала мне делать скрининг, а ассистентка должна была записывать все важные данные о плоде что диктовала врач, она опять трепалась с подругой по личным каким-то делам по телефону....одним ухом там, другим там...мой муж как бы пытался намекнуть что б она положила трубку и нормально все записала....но куда там. Будьте добрее и внимательнее.
Продолжаю наблюдаться у Филипповской Оксаны Александровны на Дарвина 9 в мед центре "Здоровье и семья", очень довольна качеством обслуживания, рекомендую Оксану Александровну как высококлассного специалиста.
Харьков ул. Валентиновская (бывш. Блюхера), 27
м.Студенческая8 2 м.Героев Труда19 4 м.Академика Павлова23 4
Специализированный медицинский центр «Альмадент» оказывает комплексные стоматологические услуги. Основная направленность — семейная стоматология
  • Консультация стоматолога 50
  • Фторирование зубов 150
  • Пломбировка корневых каналов (механическая обработка, мед.обработка, пломбировка) 150
  • Пломбировка корневых каналов (обработка эндомотором, мед.обработка, пломбировка) 200
  • Пломбирование молочного зуба 180
4,3
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
  • Консультация гинеколога
  • Лечение эрозии шейки матки у женщин
  • Дисфункциональные маточные кровотечении
  • Лечение поликистоза яичников (СПЯ)
  • Лечение климакса (менопаузы)
4,3
Харьков пр-т Науки, 12 (пр-т Ленина)
м.Научная7 3 м.Ботанический сад12 7
Медицинский центр широкого профиля "Велкам" предлагает населению услуги по диагностике различного рода заболеваний, отдавая предпочтение гинекологии, венерологии, дерматологии, урологии, стоматологии, отоларингологии и кардиологии.
  • Полипы в носу
  • Неврит слухового нерва
  • Лечение предменструального синдрома от 200
  • Консультация стоматолога
  • Лечение кариеса
Харьков ул. Барбюса, 6
м.Университет10 5
Наркологический центр доктора Чуева Ю.Ф. специализируется на избавлении от разного рода зависимостей, таких как алкоголь, наркотики, табак, игромания.
  • Вывод из запоя
  • Диагностика и лечение наркомании
  • Кодирование от алкоголизма
  • Кодирование от наркомании
  • Лечение алкоголизма
Харьков пр-т Победы, 84
м.Алексеевская31 5 м.23-го Августа55 8
Специализированное учреждение «Лиза» — это частный кабинет стоматологии, который начал функционировать в 2002 году. В центре ведётся обслуживание как взрослых, так и детей.
  • Консультация стоматолога
  • Эндоотбеливание зубов 200
  • Снятие зубных отложений ультразвуком с последущей полировкой(1 ед.) 20
  • Снятие зубных отложений со всех зубов с последущей полировкой при генерализованном пародонтите,сложная чистка(более часа) 500
  • Пломбирование 1 корн. канала гуттаперчей(латеральная конденсация)ручной способ/машинный 300
Харьков ул. Гвардейцев Широнинцев, 127
м.Героев Труда38 6
Стоматологическая клиника "Мастер Мед" на Гвардейцев Широнинцев входит в сеть стоматологий Харькова, специализируется на лечении зубов у пациентов всех возрастных категорий. Среди врачей клиники врачи-стоматологи с многолетним опытом практической работы.
  • Коррекция уздечки губы
  • Пломба украинского производства
  • Пломба немецкого производства
  • Пломба последнего поколения (США)
  • Снятие зубных отложений ультразвуком (1 зуб)
Харьков ул. Героев труда, 32б
м.Студенческая19 5 м.Героев Труда8 2
Специализированный диагностический кабинет "Альфа-мед" работает более 12 лет и профилирован на полное обследование организма с помощью аппаратного комплекса Сенситив Имаго 500. Клиентам предоставляются услуги: всестороннее обследование, оздоровление организма, программы похудения, профилактические меры против гриппа и ОРВИ, диагностика и избавление от паразитов.
Харьков пр-т Маршала Жукова, 5
м.Дворец спорта3 4 м.Турбоатом22 3
Многопрофільна дитяча клініка "Радуга" спеціалізується на виявленні та комплексному лікуванні різноманітних хвороб у дітей.
4,2
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • Лечение мигрени
  • Лечение гонореи у мужчин и женщин
  • Лечение трихомониаза у женщин
  • Лечение сифилиса у мужчин и женщин
  • Лечение генитального герпеса у женщин
4,2
Харьков ул. Ахсарова, 18
м.Алексеевская6 6 м.23-го Августа21 3
Специализированная клиника «Элитдентал» занимается терапевтической и ортопедической стоматологией.