Азимут, психологический центр

Пн — Пт: 09:00-19:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Специализированное учреждение “Азимут” занимаются гештальт-тарапией и нормализацией психического здоровья человека. В центре работают специалисты высокого профиля.

Услуги, которые предоставляет учреждение:

• консультирование групповое и индивидуальное;
  • борьба с соматическими расстройствами;
  • выведение из кризисных ситуаций, стресса, депрессии;
  • избавление от психологических травм;
  • различные тренинги;
  • коучинг;
  • мастер-классы.

Преимущества центра - квалифицированные специалисты, инновационные методики, нацеленность на результат.

Месторасположение учреждения - наб. Крупской, 5.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Азимут, психологический центр, цены на услуги:

• Консультация психолога 200
  • Гештальт-терапия
  • Арт-терапия
  • Сеанс психотерапевта

Отзывы и оценки клиники

Борис
В «Азимуті» мені допомогли подолати страхи, пов’язані з дитячою травмою. Результат значно кращий, ніж я очікував! Можу тепер жити нормальним життям завдяки спеціалістам цього центру! Дуже вдячний!
Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
8,3
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,3
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.