Авиценна, наркологическая клиника

4.3
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Наркологическая клиника «Авиценна» была основана в 1991 году. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении наркотической, игровой, никотиновой и алкогольной зависимостей, а также реабилитацией пациентов.

Специалисты клиники оказывают следующие медицинские услуги:

• консультации врачей: нарколога; психолога-психотерапевта; подросткового психиатра-нарколога;
  • экстренная детоксикация организма;
  • любая наркологическая помощь;
  • выведение из депрессии;
  • введение фармпролонгов;
  • имплантация антиалкогольных капсул;
  • лазерная терапия.

Доктора центра работают, в том числе, и на дому у пациента. Центр оснащён современной техникой для лазеротерапии, диагностическими аппаратами, оборудован наркологический диспансер. Также работает скорая помощь. Пациентам клиники гарантируется полная анонимность.

Учреждение работает круглосуточно. Найти клинику можно по следующему адресу: пер. Лопанский, 6.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Авиценна, наркологическая клиника, цены на услуги:

• Консультация нарколога

Отзывы и оценки клиники

Геогрий
С первого сеанса лечения в Авицене появилось чувство уверенности в том, что любые проблемы можно решить, если обратится за помощью к специалисту! И дело не только в методах и методиках лечения, а в моральной поддержке врача и внимательном отношении к пациенту.Спасибо за будущее!
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00