Половой Юрий Александрович

Педиатр
Детский
Врач Половой Юрий Александрович, педиатр. Проводит диагностику, профилактику и лечение детских заболеваний различной этиологии и сложности.

Николаев ул. Московская, 46 А р.Корабельный

Юрий Александрович большой умница!!!! Ладит с детьми и очень хороший специалист!!!!
Александра
15 сентября '16г.
Полевой – педиатр с большим опытом, умеет ладить с детьми. Нам с первой консультации понравился, и дальше не раз выручал нас здорово. Рады наблюдаться с ребенком у этого врача.
Для моего сына Юрий Александрович не только лечащий врач, но и человек, к мнению которого он прислушивается. Очень рады, что у нас такой педиатр.

• 1992 г. — Полтавский государственный медицинский институт.

• Конгресс педиатров Украины;
  • Всеукраинская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы педиатрии»;
  • тренинг-программа «Взаимодействие врача и пациента в частной клинике»;
  • конференции «Вопросы лечения и профилактики инфекций в педиатрии: экспертная точка зрения», «Новые медицинские технологии в педиатрии и семейной медицине», «Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения», «Лечение кашля с позиций доказательной медицины».