Медиса-H, лечебно-диагностический центр

Пн — Пт: 08:00-19:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Лечебный диагностический центр «Медиса-Н» специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ЖКТ, гинекологии, сердечно-сосудистой, нервной и дыхательной систем методами традиционной и нетрадиционной медицины.

Услуги, которые предоставляет клиника:

• компьютерная диагностика по методике Фолля;
  • лабораторные исследования на выявление различных вирусных и бактериальных инфекций;
  • аллергопробы;
  • биорезонансная терапия;
  • подбор гомеопатических препаратов;
  • мануальная терапия;
  • психотерапия;
  • различные виды лечебного массажа;
  • пневмопрессинг;
  • применение лечебных пиявок;
  • консультации специалистов (кардиолога, невропатолога, терапевта, гастроэнтеролога, аллерголога);
  • биометрический анализ отпечатков пальцев;
  • консультация дерматолога-косметолога.

Преимущества медицинского центра - квалифицированный персонал, лечение малоинвазивными щадящими методами, комплексный подход к терапии, непосредственно сотрудничество с центром лабораторного анализа.

Индивидуальная схема терапия подбирается с учетом особенностей организма клиента, на основании результатов диагностики.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Медиса-H, лечебно-диагностический центр, цены на услуги:

• Лечение аллергической бронхиальной астмы и обострений
  • Лечение аллергии аллергического кашля и профилактика
  • Лечение всех видов аллергии
  • Лечение аллергического дерматита и профилактика
  • Лечение аллергического ринита (насморка)
  • Лечение аллергической сыпи (высыпаний)
  • Аллергопробы (аллергические диагностические пробы)
  • Консультация аллерголога
  • Аллергопробы на анестетики
  • Мазок из уретры
  • Аллергологическая панель
  • Инфекционная панель
  • Анализ крови
  • Лечение простатита у мужчин
  • Массаж предстательной железы у мужчин
  • Лечение аденома простаты у мужчин
  • Лечение мужского бесплодия и диагностика
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Лечение гастрита и его последствий
  • Лечение и профилактика холецистита
  • Гомеопатическое лечение (гомеопатия)
  • Консультация дерматокосметолога
  • Консультация дематолога
  • Консультация косметолога
  • Лечение мастита (воспаления молочной железы)
  • Точечный массаж
  • Ручной лимфодренажный массаж
  • Лечение вегетососудистой дистонии (ВСД)
  • Консультация невролога
  • Консультация терапевта
  • Гирудотерапия
  • Диагностика организма по методу Фоля
  • Консультация гирудотерапевта
  • Лечение врожденного порока сердца (ВПС)

Отзывы и оценки клиники

Впервые была на приеме в частной клинике, так что сравнивать не с чем, но очень понравилось отношение персонала и врачей. Это вам не куда без очереди. Все спокойно, вежливо и специалисты хорошие.
Не рекомендую((( Сподівалась на допомогу, а попала на гроші та витрачений час. Обстеження в даному центрі - це комп'ютерна діагностика, про яку здогадується пацієнт, після того як заплатив гроші ( не малі), під час обстеження виноситься загальний діагноз, який можна поставити дивлячись на зовнішній стан пацієнта та випитуваннями наводящих питань. Розчарована, перевела гроші та час.
Инга
Всегда недоверчиво относилась к гомеопатии, пока не попала на прием к Вадиму Евгеньевичу. Спасибо за быстрое выздоровление!
Благодаря рекомендациям этого доктора я избавилась от сильнейшей аллергии.
Дочка просто истерит от всяких лекарств! Один выход – идем к Анатолию Федоровичу за «вкусненькими драже» и только так лечимся!
Кто бы знал, что гомеопатия может оказаться очень эффективным способом лечения! И все благодаря Татьяне Андреевне.
Евгений
Я аллергик, поэтому с подбором лекарств у меня проблемы. Прошутинский меня всегда выручает с гомеопатическими средствами, которые меня просто спасают!
Анастасия
У Здарской нашла полное понимание по поводу щадящей терапии. Прекрасный специалист, всегда дельные рекомендации дает и успешное лечение обеспечено.
Юрий
Понравилось на приеме у доктора. Врач быстро диагностировал болезнь и предложил индивидуальный вариант лечения. Сейчас я еще прохожу курс терапии, но результат уже заметен!
Анатолий Федорович, я Вам безгранично благодарна за помощь!
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
Центр природного оздоровления “Здравница” предлагает безмедикаментозную терапию для оздоровления организма за счет внутреннего резерва пациента.
Пн — Пт: 09:00-17:00
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Пн — Пт: 13:30-17:00
Николаев ул. Мореходная, 14 (оф. 218) р.Заводский
8,9
Психологический центр “Краски жизни” начал свою работу в 2010 году, специализируется в области оказания психологической поддержки детям, подросткам, родителям.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00