Гранд, стоматология

Пн — Пт: 09:00-19:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Стоматологическая клиника "Гранд" оказывает все виды медицинской помощи при диагностике, лечении и профилактике заболеваний зубов и десен. В штате частной клиники врачи первой и второй категории квалификации.

Услуги, предоставляемые посетителям:

• диагностика ротовой полости;
  • компьютерная диагностика прикуса;
  • профессиональная гигиена;
  • отбеливание эмали;
  • протезирование съемными и несъемными элементами;
  • имплантация;
  • исправление неверного прикуса;
  • установка брекетов;
  • терапия десен;
  • лечение молочных зубов у детей.

Преимущества клиники - уникальное современное оборудование, приятная атмосфера, сервис европейского уровня, безболезненное лечение, умение работать с детьми.

Месторасположение кабинета - ул. Малая Морская, 24. Во время лечения пациентам предлагается возможность смотреть телевизор, слушать музыку.

Оборудование

• Planmeca ProMax Digital 3D - трехмерный цифровой рентгеновский томограф (для рентгена);
  • True Linear 3D tomography for ProMax (для трехмерной цифровой томографии);
  • T-Scan III - диагностика прикуса.
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Гранд, стоматология, цены на услуги:

• Лечение зубов
  • Пломбирование корневых каналов
  • Пломбирование зубов
  • Художественная реставрация зубов
  • Отбеливание зубов
  • Чистка зубов
  • Чистка зубов ультразвуком
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Лечение кариеса
  • Съемное протезирование зубов
  • Протезирование зубов
  • Консультация стоматолога

Отзывы и оценки клиники

Недолго я в поиске хорошего стоматолога находилась. К Кухарчук знакомый посоветовал обратиться – вот теперь я знаю, что такое достойный сервис и отличное качество работы.
Игорь
Как по мне, так у Беловой лучшее соотношение цена/качество в городе. Приятная женщина и добросовестный врач.
Вячеслав
У Дынника я знаю, за что деньги плачу. Сергей Иванович что попало не предложит – только качественные материалы, гарантия, один раз сделал и забыл!
Антон с первой консультации показалась мне грамотным специалистом и приятным в общении человеком. Записалась к нему на лечение – уверена, что все будет отлично.
Виталий
Ну а какие отзывы могут быть, если врач порядочный и работу свою знает в совершенстве. Только положительное впечатление, доволен.
Арсен
Кухарчук мне лично посоветовали. Она классный врач, умеет работать с детьми, остался доволен лечением сына.
Владислав
Когда записываюсь на прием к Беловой, уверена что справлюсь с любой проблемой и лечение будет качественным. Она отличный стоматолог, все делает на совесть.
Екатерина
Дынник единственный кто взялся мне помочь и провести сложное протезирование. Приятно, что врач стремится в первую очередь помочь пациенту, а не просто заработать на нем побольше.
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
Центр природного оздоровления “Здравница” предлагает безмедикаментозную терапию для оздоровления организма за счет внутреннего резерва пациента.
Пн — Пт: 09:00-17:00
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Пн — Пт: 13:30-17:00
Николаев ул. Мореходная, 14 (оф. 218) р.Заводский
8,9
Психологический центр “Краски жизни” начал свою работу в 2010 году, специализируется в области оказания психологической поддержки детям, подросткам, родителям.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00