Стоматология Гранд

Николаев ул. Малая Морская, 24/33 р.Центральный

Стоматологическая клиника “Гранд” оказывает все виды медицинской помощи при диагностике, лечении и профилактике заболеваний зубов и десен. В штате частной клиники врачи первой и второй категории квалификации.

Услуги, предоставляемые посетителям:

• диагностика ротовой полости;
  • компьютерная диагностика прикуса;
  • профессиональная гигиена;
  • отбеливание эмали;
  • протезирование съемными и несъемными элементами;
  • имплантация;
  • исправление неверного прикуса;
  • установка брекетов;
  • терапия десен;
  • лечение молочных зубов у детей.

Преимущества клиники - уникальное современное оборудование, приятная атмосфера, сервис европейского уровня, безболезненное лечение, умение работать с детьми.

Месторасположение кабинета - ул. Малая Морская, 24. Во время лечения пациентам предлагается возможность смотреть телевизор, слушать музыку.

Стоматология Гранд, цены на услуги:

• Лечение зубов
  • Пломбирование корневых каналов
  • Пломбирование зубов
  • Художественная реставрация зубов
  • Отбеливание зубов
  • Чистка зубов
  • Чистка зубов ультразвуком
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Лечение кариеса
  • Съемное протезирование зубов
  • Протезирование зубов
  • Консультация стоматолога

Инна
Недолго я в поиске хорошего стоматолога находилась. К Кухарчук знакомый посоветовал обратиться – вот теперь я знаю, что такое достойный сервис и отличное качество работы.
Игорь
Как по мне, так у Беловой лучшее соотношение цена/качество в городе. Приятная женщина и добросовестный врач.
Вячеслав
08 октября '16 г.
У Дынника я знаю, за что деньги плачу. Сергей Иванович что попало не предложит – только качественные материалы, гарантия, один раз сделал и забыл!
Виктория
Антон с первой консультации показалась мне грамотным специалистом и приятным в общении человеком. Записалась к нему на лечение – уверена, что все будет отлично.
Виталий
Ну а какие отзывы могут быть, если врач порядочный и работу свою знает в совершенстве. Только положительное впечатление, доволен.
Арсен
Кухарчук мне лично посоветовали. Она классный врач, умеет работать с детьми, остался доволен лечением сына.
Владислав
Когда записываюсь на прием к Беловой, уверена что справлюсь с любой проблемой и лечение будет качественным. Она отличный стоматолог, все делает на совесть.
Екатерина
Дынник единственный кто взялся мне помочь и провести сложное протезирование. Приятно, что врач стремится в первую очередь помочь пациенту, а не просто заработать на нем побольше.

Врачи клиники Стоматология Гранд

Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить
+38 (051) 272-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Центр природного оздоровления “Здравница” предлагает безмедикаментозную терапию для оздоровления организма за счет внутреннего резерва пациента.
Медицинский центр “Метод Славянская клиника” открыт в 1997 году, специализируется на терапии различных стадий ожирения, помогает обрести стройность по авторской методе похудения.
Николаев Николаевская обл., Очаковский р-н, с. Осетровка, станция «Букет», 63
Центр реабилитации наркозависимой молодежи “Источник” создан в 2006 году, занимается психолого-педагогической поддержкой людей в возрасте от 15 до 30 лет, попавших под влияние наркотиков или алкоголя.
Стоматологический кабинет “Денталика” на пр. Мира входит в единую сеть одноименных клиник, оказывает всестороннюю медицинскую помощь при лечении зубов.