Якубовская Ирина Анатольевна

Психолог, Психотерапевт
Специалист занимается оказанием психологической помощи при эмоциональном выгорании, хронической усталости и нервном истощении. Работает с такими темами, как эмоциональная зависимость, неразделенная любовь, развод, одиночество и измена. Консультирует бывших супругов по вопросам воспитания детей. Принимает подростков с 14 лет при обращении родителей.

Я обратилась к доктору в тяжелом эмоциональном состоянии после болезненного разрыва отношений. Врач мне понравилась, беседу вела спокойно и уверенно, помогла мне разобраться в причинах и следствиях. Уже после первого сеанса стало легче. Последующее общение значительно улучшило мое состояние.

• 2016 г. — Московский гештальт институт, обучающая программа «Гештальт-терапевт».
  • 2018 г. — Межрегиональная академия управления персоналом. Специальность «Практическая психология».

• 2016 г. — специализация «Телесная терапия в гештальт-подходе».