Якубовская Ирина Анатольевна — психолог, психотерапевт

р.Центральный
Вт: 14:00-19:00 Пт: 14:00-19:00
  • Описание
  • Врачи

Кабинет психолога, психотерапевта Якубовской Ирины Анатольевны помогает пациентам в преодолении личностных, семейных, возрастных кризисов, одиночества, оказывает всестороннюю психологическую поддержку.

Основные направления работы:

• семейные кризисы;
  • эмоциональная зависимость;
  • взаимоотношения при расставании;
  • экзистенциальные кризисы;
  • подростковый и другие возрастные кризисы;
  • эмоциональное выгорание, нервное истощение;
  • детско-родительские отношения, взаимоотношения по вопросам воспитания детей.

Используется индивидуальный подход, гештальт-терапия, телесно-ориентированная терапия, психотерапия. Подростки с 14 лет принимаются при обращении родителей.

Кабинет психолога Якубовской — это внимательное отношение к пациентам, современные методы психотерапии, соблюдение конфиденциальности.

• Врачи

Якубовская Ирина Анатольевна — психолог, психотерапевт, цены на услуги:

• Консультация психолога 300
  • Консультация психотерапевта 300

Варвара
Долго переживала тяжелый разрыв с парнем, казалось, что мой мир просто рухнул, а вместе с ним все планы, надежды и мечты. Друзья меня чуть ли не силой заволокли к Ирине Анатольевне. Я долго сопротивлялась, думала, что мне ничего не поможет, а тем более человек со стороны, но она смогла найти ко мне подход. Сейчас я чувствую великолепно! У меня началась новая жизнь, новые отношения и сейчас с любимым планируем свадьбу. Ничего бы этого не было, если бы не Ирина Анатольевна, спасибо за жизнь!
Яна
За 20 лет в педагогике не то что случится профессиональное выгорание, можно даже коньки отбросить) Поскольку работать мне еще долго, я решила обратиться к психологу, чтобы напомнить себе почему я пошла работать в эту сферу, обрести себя и вновь полюбить св работу. Спасибо Ирочке, оно подошла к моей проблеме со всем профессионализмом и заботой. Спасибо!
Виталия
Поняла, что без помощи не обойтись, когда отношения с дочерью окончательно ухудшились. Я билась в истериках, убеждала себя, что я паршивая мать. Муж глядя на мои терзания записал меня к Ирине Анатольевне и обманом меня сюда привез. Как же я благодарна Богу и за мужа, и за встречу с Ириной. Она помогла мне иначе взглянуть на ситуацию, провести работу над ошибками, в конечном итоге отношения в семье наладились. Я безумно счастлива!

Врачи клиники Якубовская Ирина Анатольевна — психолог, психотерапевт

Якубовская Ирина Анатольевна
Психолог, Психотерапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Николаев пр-т. Богоявленский, 4/1
Медицинский психотерапевтический центр “Благодар” в Николаеве — учреждение, главная специализация которого — это оказание помощи пациентам с алкогольной и игровой зависимостями, ожирением и табакокурением. Врачи клиники в индивидуальном порядке разрабатывают для каждого пациента программу лечения, благодаря которой обеспечивается восстановление нормального функционирования организма человека.
Николаев ул. Малая Морская, 24/33 р.Центральный
7,4
Стоматологическая клиника "Гранд” оказывает все виды медицинской помощи при диагностике, лечении и профилактике заболеваний зубов и десен. В штате частной клиники врачи первой и второй категории квалификации.