Врачи гинекологи (Акушер-гинеколог) в Киеве (метро Золотые ворота)

Действительно хороший, опытный врач. Очень приятная женщина, тактичная и вежливая. К работе подходит ответственно, не назначает лишний лекарств. Лечение помогло очень быстро. Спасибо.
Лілія
На консультації була дуже уважною, усе меня пояснила та дала рекомендації щодо профілактики
Диана
Осмотром и проведенным лечением довольна.
Акушер-гинеколог
Врач-гинеколог высшей квалификационной категории исследует вопросы здоровья мочеполовой системы женщины. Занимается лечением предменструального синдрома, а также аменорею. Проводит профилактику венерических заболеваний. Кроме того лечит вагинит, микопламоз и воспалительные процессы репродуктивной женской системы. В работе использует антигомотоксические препараты.