Врачи диетологи в Киеве (метро Васильковская)

Эндокринолог
Врач высшей квалификационной категории. Оказывает услуги в области детской эндокринологии. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением эндокринных патологий у детей, в том числе заболеваний щитовидной железы, надпочечников, ожирения, сахарного диабета. Лилия Алексеевна — главный детский эндокринолог г. Киева.
Алина
Моя дочь учится в школе, за последнее время она очень похудела, стала раздражительной, очень мало спит. Мы обратились к врачу за консультацией. Лилия Алексеевна назначила курс лечения, теперь будем наблюдаться у нее. Спасибо
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-23
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4