Врачи анестезиологи в Киеве (метро Площадь Украинских героев)

Внимательная, тактичная и действительно квалифицированная доктор. На приеме провела осмотр, все подробно объяснила и расписала необходимые рекомендации. Я очень довольна выбором врача и благодарна за оказанную помощь.
Никита
Спасибо Зинаиде Николаевне за правильный диагноз и результативное лечение. Благодарна судьбе, что она привела меня к ней. Значит, так надо было, чтобы я дальше жила.
Прекрасный доктор! Рекомендую!
Благодаря Зинаиде Никлаевне мой отец избежал инфаркта. Спасибо ей от всей семьи.
Кардиоревматолог детский
Оказывает услуги по лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, владеет методами ранней диагностики болезней сердца. Окончила Национальный медицинский университет им. Богомольца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3