Врачи радиологи в Киеве (метро Печерская)

Светлана Юрьевна отличный врач! Помогла с моими проблемами, очень деликатная женщина.
Тоня
Много лет уже наблюдаюсь с разными проблемами у Бочаровой Светланы Юрьевны. И точно знаю, что лишь благодаря её опыту и профессионализму могу вести тот образ жизни, к которому привыкла, а не живу в стационарах под капельницами. Потому большое спасибо вам, Светлана Юрьевна!
Диана
Внимательная и ответственная доктор. Очень хорошо относится к своим пациентам. Диагноз поставила на первом приеме и назначила курс лечения, который мне помог победить болезнь в самые короткие сроки. Спасибо!
Денис
После спортивной травмы остались ноющие боли в голеностопном суставе, периодически принимал обезболивающие лекарства. По рекомендации родственника решил пойти на консультацию к рефлексотерапевту. После первого сеанса почувствовал облегчение, теперь обязательно обращусь повторно. Спасибо за помощь.

К сожалению,

по направлению "Радиолог" врачей и докторов в Киеве возле ст. метро Печерская на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другого специалиста в Вашем городе

Найти доктора

Невролог, Вертебролог, Радиолог, Рефлексотерапевт