Врачи флебологи (Сосудистый хирург) в Киеве (метро Олимпийская)

Катерина
Внимательный, квалифицированный специалист, обращает внимание на детали. Подробно и понятно проконсультировал по проблеме, не навязывал дополнительных услуг. Осталась очень довольна отношением, полученной информацией и рекомендациями. Располагающий и приятный в общение.
Наталия
Хороший врач. Находится на своем месте и занимается "своим делом". Очень понравился и как врач и как человек. Рекомендую.
Превосходный врач,знающий свою специализацыю.Выслушал проблему,сделал осмотр и назначил лечение.Ничего лишнего,все только по необходимости.Рекомендую
Не думала что столкнусь с варикозным расширением вен.. но беременность преподнесла и такой подарок. Спасибо вам доктор, за индивидуальный подход с лечением учитывая мое положение и за безопасное удаление варикозных вен!
Сосудистый хирург, УЗИ-специалист
Врач сосудистый хирург, осуществляет лечение заболеваний сосудистой системы, в том числе нижних конечностей, выполняет оперативное и малоинвазивное лечение варикозной болезни. Владеет современными методами хирургического лечения сосудистых патологий, включая склеротерапию, эндоскопическую лазерную коагуляцию, классические хирургические операции. Автор нескольких научных публикаций, постоянно совершенствует свои навыки, принимает участие в семинарах, мастер-классах. Доктор Родионов принимает пациентов, у которых наблюдаются симптомы: тяжесть в ногах, отечность, судороги, сосудистые звездочки, венозные узлы, тромбозы, трофические язвы.
Записаться на приемЗа месяц записаны 9 пациентов
Консультация Консультація флеболога + УЗД 700 грн