Страница 2. Врачи гинекологи в Киеве (метро Лесная)

Катерина
Лікар приємна у спілкуванні, добре все пояснює, терпляче відповідає на всі запитання, все чітко і по суті. Мені однозначно сподобалася.
Юля
Овчинникова Наталья Владимировна в мц Вита Медикал лечила мне воспаление яичников. Я быстро поправилась и с тех пор наблюдаюсь только у этого гинеколога
Анастасия
Була в клініці на Троєщині у гінеколога Трифонової О.О. Довгий час мучилася з однією проблемою, але Олена Олександрівна виявила швидко її причину, хоча я думала, що проблема інша. Вона призначила мені лікування, і тепер все відмінно) Чудовий лікар, дуже уважний! Нарешті і в нашому мікрорайоні з'явилися гідні фахівці. Дякую та рекомендую!
Дайнека Кристина
Очень долго не могла найти хорошего гинеколога, кажется, уже у всех была. И тут мне повезло познакомиться с Трифоновой Еленой Александровной. Она высококлассный специалист, смотрит на проблемы комплексно, ровно как и лечит их
Акушер-гинеколог, УЗИ-диагност
Врач специализируется в области акушерства и гинекологии, выполняет УЗИ молочных желез, щитовидной железы, мочевого пузыря и слюнных желез. Лечит эрозию шейки матки, эндометриоз и климакс. Проводит диагностическое выскабливание, полипэкомию и лабиопластику.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Врач проводит комплексное лечение гинекологических заболеваний. Выполняет биопсию шейки матки, УЗИ органов малого таза и видеокольпоскопию. Лечит эндометриоз, вагинит, эндометрит, кисты яичников и предменструальный синдром. Специализируется на оперативном лечении заболеваний шейки матки, радиоволновой терапии.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Мельгунова Галина Валерьевна имеет высшую квалификационную категорию в акушерстве и гинекологии. Специализируется на проведении ультразвуковой диагностики. Консультирует, осматривает при помощи кольпоскопа, делает УЗИ органов мочеполовой системы при подозрениях на патологии, а также на определенных сроках беременности. Также применяет диагностическое выскабливание и пайпель-биопсию. Лечит женское бесплодие, воспаления и инфекции, занимается терапией недугов молочных желез. Проводит аборты. Владеет техникой проведения и успешно использует в лечении криотерапию.
Консультация от 210 грн.
Киев ул. Андрея Малышко, 31 м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6