Детские педиатры в Киеве (Дарницкий)

Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Татьяна Виленовна — замечательный доктор, которая не только знает, что делает, но и любит свою работу. Неоднократно обращались к ней за помощью и всегда получали эффективное лечение и грамотные рекомендации. Огромное спасибо за то, что помогаете беречь здоровье моего ребенка!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-17
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач-детский гастроэнтеролог первой категории, врач-педиатр. Занимается лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей (дисбактериоз, гастрит, дуоденит, панкреатит, колит, язвенная болезнь и др.)
Анжела
Хочу, чтобы мой ребенок лечился в нормальных условиях и у хорошего врача. Поэтому я и записала дочь к Еромалаевой. И нужно сказать, Виктория Леонидовна очень серьезно отнеслась к нашей проблеме, до сих пор лечимся, но прогресс уже на лицо.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Педиатр
Врач-педиатр первой квалификационной категории ведет консультативный прием, проводит диагностику воспалительных и инфекционных заболеваний у деток всех возрастов. Наблюдает малышей до одного года, инструктирует родителей по вопросам грудного вскармливания и введения прикорма, также занимается вакцинацией, включая составление индивидуального плана прививок. Лечит инфекции верхних дыхательных путей.
Лидия
У Мушинской моя дочь под надежной врачебной опекой. Элина Григорьевна всегда назначает хорошее и безопасное лечение для ребенка. Вовремя подскажет, когда надо прививку сделать, обследования какие-то пройти. В общем, я довольна.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-17
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Невролог
Доктор Разумная Елена Борисовна предоставляет медицинскую помощь в областях педиатрии и детской неврологии. Консультирует в качестве врачей обеих специальностей. Имеет высшую квалификационную категорию, занимается диагностикой, лечением и реабилитацией детей и подростков до 18 лет. Наблюдает пациентов с невралгиями, неврозами и другими повреждениями нервной системы. Назначает терапию при острых состояниях, медикаменты для купирования симптомов при хроническом течении болезни.
Очень хороший доктор, который действительно понимает, что делает. Я очень рада, что мы обратились именно к ней. Всем рекомендую.
Консультация от 290 грн.
Педиатр, Кардиоревматолог
Педиатр первой врачебной категории, кардиоревматолог высшей категории квалификации, занимается профилактикой и лечением заболеваний, поражающих органы дыхательной системы, проведением вакцинации, наблюдает малышей до одного года. Консультирует в качестве педиатра и терапевта, лечит болезни кардиологического и ревматологического профилей у детей.
людмила
Елена Алексеевна спасибо вам за помощь очень вам благодарна советую всем этот врач от бога!
Педиатр, Гастроэнтеролог, Анастезиолог, Инфекционист, Семейный врач
Педиатр, гастроэнтеролог, анастезиолог, инфекционист, семейный врач Казымов Константин Борисович специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний преимущественно пищеварительной системы, как у детей, так и взрослых. Консультирует пациентов, проводя первичный осмотр, и направляя впоследствии на обследование органов желудочно-кишечного тракта. Практикует проведение гастростомии и гастроэнтеростомии. Занимается лечением болезней желудка. Успешно практикует лечение гастрита. Проводит точную диагностику инфекционных заболеваний. Современными методами лечит инфекционные заболевания. Осуществляет энтеротомию с целью удаления инородных тел из полости тонкого кишечника. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Имеет высшую квалификационную категорию.
Была возможность убедиться в профессионализме Казымова. Опыта ему не занимать, и болезнь нашего ребенка он сравнительно быстро вылечил. Хотя до этого у другого врача никаких сдвигов не было. Вовремя обратились к Константину Борисовичу, спасибо ему!
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Вызов врача на дом
Доктор Кириченко Ирина Витальевна имеет высшую категории квалификации в области педиатрии. Лечит детей с рождения, ведет новорожденных до годовалого возраста, составляет план проведения прививок, следит за развитием. Принимает пациентов до совершеннолетия. Выявляет причины частых болезней, оценивает состояние и функционирование иммунной системы. Лечит ряд инфекционных недугов, поражающих дыхательную и пищеварительную систему, таких как ОРВИ, дисбактериоз. Занимается также лечением сахарного диабета, аллергических реакций, ожирения у детей.
Валентина
После посещения Ирины Витальевны я больше не хочу в обычную поликлинику. Отличный специалист и есть возможность вызова на дом. что также очень важно.
Педиатр
Доктор Лутацкая Лариса Петровна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет пациентам услуги педиатра. Осуществляет консультативный прием, занимается диагностикой воспалительных и инфекционных заболеваний у детей, курирует пациентов на протяжении первого года жизни. Консультирует родителей относительно грудного вскармливания и прикорма. Также составляет графики вакцинацией. Лечит инфекции верхних дыхательных путей.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Врач нетрадиционной медицины, Педиатр
Проводит консультацию взрослых и детей по вопросам спектра народной и нетрадиционной медицины, назначению лечебных программ: озоно- и прессотерапии, диагностике и коррекции на Комплексе Медицинском Экспертном, гомеопатии, фитотерапевтическому лечению.
Станислав
Я очень рада, что Маркина в работе с детьми стремится минимизировать прием медикаментозных средств. Наталья Анатольевна пытается помочь организму активизировать защитные силы, и только если это не получается сделать, назначает лекарства. Это нам подходит.
Вызов врача на дом
Доктор Марина Шишова занимается лечением детей. Практикует выезд к пациенту на дом. Выполняет бронхоскопию, плевральную, стернальную и венопункции. Специализируется на терапии против ветрянки, кори и краснухи. Лечит простудные заболевания и тонзиллиты. Консультирует по поводу медикаментозных препаратов и рациона малышей при гастритах и пищевых отравлениях.
Олеся
Телефон нашего педиатра всегда на видном месте записан. Ведь если что-то случается с малышом - обращаемся за консультацией. Врач всегда реагирует, подсказывает нам, маолодым родителя, что и как делать. Спасибо за помощь и поддержку.