Детские педиатры в Киеве (Дарницкий)

Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Татьяна Виленовна — замечательный доктор, которая не только знает, что делает, но и любит свою работу. Неоднократно обращались к ней за помощью и всегда получали эффективное лечение и грамотные рекомендации. Огромное спасибо за то, что помогаете беречь здоровье моего ребенка!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-18
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач-детский гастроэнтеролог первой категории, врач-педиатр. Занимается лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей (дисбактериоз, гастрит, дуоденит, панкреатит, колит, язвенная болезнь и др.)
Анжела
Хочу, чтобы мой ребенок лечился в нормальных условиях и у хорошего врача. Поэтому я и записала дочь к Еромалаевой. И нужно сказать, Виктория Леонидовна очень серьезно отнеслась к нашей проблеме, до сих пор лечимся, но прогресс уже на лицо.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Педиатр
Врач-педиатр первой квалификационной категории ведет консультативный прием, проводит диагностику воспалительных и инфекционных заболеваний у деток всех возрастов. Наблюдает малышей до одного года, инструктирует родителей по вопросам грудного вскармливания и введения прикорма, также занимается вакцинацией, включая составление индивидуального плана прививок. Лечит инфекции верхних дыхательных путей.
Лидия
У Мушинской моя дочь под надежной врачебной опекой. Элина Григорьевна всегда назначает хорошее и безопасное лечение для ребенка. Вовремя подскажет, когда надо прививку сделать, обследования какие-то пройти. В общем, я довольна.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Невролог
Доктор Разумная Елена Борисовна предоставляет медицинскую помощь в областях педиатрии и детской неврологии. Консультирует в качестве врачей обеих специальностей. Имеет высшую квалификационную категорию, занимается диагностикой, лечением и реабилитацией детей и подростков до 18 лет. Наблюдает пациентов с невралгиями, неврозами и другими повреждениями нервной системы. Назначает терапию при острых состояниях, медикаменты для купирования симптомов при хроническом течении болезни.
Очень хороший доктор, который действительно понимает, что делает. Я очень рада, что мы обратились именно к ней. Всем рекомендую.
Консультация от 290 грн.
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Педиатр
Врач-педиатр, специализируется на диагностике и лечении детских недугов. Ирина Викторовна проводит осмотры и консультационные приемы для маленьких пациентов с различными патологиями. Диагностирует заболевания инфекционного характера (бронхиты, плевриты, ОРВИ и т. д.), для каждого ребенка составляет индивидуальный план лечения. Обследует малышей с нарушениями функций ЖКТ, в том числе гастритами и кишечными коликами.
Ксюша
Ирина Викторовна прекрасный врач, любит деток и имеет к ним подход. Наш сынок не боится идти к ней на прием.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-18
Педиатр, Гастроэнтеролог, Анастезиолог, Инфекционист, Семейный врач
Педиатр, гастроэнтеролог, анастезиолог, инфекционист, семейный врач Казымов Константин Борисович специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний преимущественно пищеварительной системы, как у детей, так и взрослых. Консультирует пациентов, проводя первичный осмотр, и направляя впоследствии на обследование органов желудочно-кишечного тракта. Практикует проведение гастростомии и гастроэнтеростомии. Занимается лечением болезней желудка. Успешно практикует лечение гастрита. Проводит точную диагностику инфекционных заболеваний. Современными методами лечит инфекционные заболевания. Осуществляет энтеротомию с целью удаления инородных тел из полости тонкого кишечника. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Имеет высшую квалификационную категорию.
Была возможность убедиться в профессионализме Казымова. Опыта ему не занимать, и болезнь нашего ребенка он сравнительно быстро вылечил. Хотя до этого у другого врача никаких сдвигов не было. Вовремя обратились к Константину Борисовичу, спасибо ему!
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Педиатр
Доктор Лутацкая Лариса Петровна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет пациентам услуги педиатра. Осуществляет консультативный прием, занимается диагностикой воспалительных и инфекционных заболеваний у детей, курирует пациентов на протяжении первого года жизни. Консультирует родителей относительно грудного вскармливания и прикорма. Также составляет графики вакцинацией. Лечит инфекции верхних дыхательных путей.
Записаться на прием22 онлайн записи
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Врач нетрадиционной медицины, Педиатр
Проводит консультацию взрослых и детей по вопросам спектра народной и нетрадиционной медицины, назначению лечебных программ: озоно- и прессотерапии, диагностике и коррекции на Комплексе Медицинском Экспертном, гомеопатии, фитотерапевтическому лечению.
Станислав
Я очень рада, что Маркина в работе с детьми стремится минимизировать прием медикаментозных средств. Наталья Анатольевна пытается помочь организму активизировать защитные силы, и только если это не получается сделать, назначает лекарства. Это нам подходит.
Вызов врача на дом
Доктор Марина Шишова занимается лечением детей. Практикует выезд к пациенту на дом. Выполняет бронхоскопию, плевральную, стернальную и венопункции. Специализируется на терапии против ветрянки, кори и краснухи. Лечит простудные заболевания и тонзиллиты. Консультирует по поводу медикаментозных препаратов и рациона малышей при гастритах и пищевых отравлениях.
Олеся
Телефон нашего педиатра всегда на видном месте записан. Ведь если что-то случается с малышом - обращаемся за консультацией. Врач всегда реагирует, подсказывает нам, маолодым родителя, что и как делать. Спасибо за помощь и поддержку.
Педиатр
Доктор Хомутовская Екатерина Александровна имеет вторую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на лечении инфекций верхних дыхательных путей у малышей. Также диагностирует и лечит болезни желудочно-кишечного тракта, аллергические реакции. Проводит профилактические осмотры детей до двух лет.
Мария
Аллергия у дочки стала для нас стала шоком! Хорошо, что подруга посоветовала записаться на прием к Екатерине Александровне. Лечение, которое она назначила, помогла практически сразу же - теперь следует ее рекомендациям и тьфу-тьфу, аллергия не возвращается.