Страница 2. Частные врачи в Чернигове

Обследовали малыша в следствии послеродовой травмы. Очень благодарна врачу, внимательно и не спеша проводит осмотр. Помимо того, что чудесный компетентный специалист - очень приятный в общении человек. Спасибо!
Мой брак был на грани развода. Имея за плечами десяток лет совместной жизни и двух деток, я предложила мужу обратиться к психологу. Особенно не выбирая попали к Киени. Она настоящий профессионал по проблемам межличностных отношений. Можно сказать благодаря ее сеансам мы смогли осознать проблему и найти компромиссные пути решения. Спасибо, Анна Александровна, что помогли сохранить наш брак.
Семья Остроушко
Анна Александровна Киени.оказала мне неоценимую психологическую поддержку в очень непростой для меня период. Профессионально ненавязчиво работала со мной и вытянула из сильнейшей депрессии. Благодаря ей я после преждевременной потери близких возродилась к жизни заново.
Люда
Нисколько не сомневалась в компетенции Холодницкой и была уверена, что она поможет вылечить моего ребенка. После тщательного обследования Ольга Игоревна безошибочно диагноз поставила, и лечение нам хорошее назначила. Сейчас у нас все уже хорошо!
Детский невролог
Занимается наблюдением и лечением детей с перинатальным поражением ЦНС, органическими поражениями мозга, невротическими расстройствами, задержкой психоречевого развития.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Психолог
Психолог Киени Анна Александровна проводит психологическое консультирование взрослых. Оказывает психологическую помощь, поддержку и сопровождение онкологическим больным, их семьям. Работает с психологическими травмами, значимыми личными потерями. Консультирует по проблемам межличностных отношений. Участник всеукраинских и международных конференций по психологии и психотерапии, семинаров и тренингов по работе психолога с семьями онкологических больных, психологическими травмами, утратой.
Генетик, акушер-гинеколог
Доктор специализируется в области генетики. Оказывает консультационные услуги семейным парам по вопросам бесплодия и после репродуктивных потерь. Выполняет анализ данных перинатального скрининга. Изучает влияние экзогенных факторов на течение беременности.
Чернигов ул. 1-го Мая, 172
УЗИ-специалист
Доктор Семешко Татьяна Петровна занимается проведений ультразвуковой диагностики. Специализируется на подготовке, выполнении и расшифровке результатов УЗИ органов пищеварительной, мочевыводящей и эндокринной систем. Также при помощи ультразвуковых технологий визуализирует структуру мягких тканей и молочных желез.
Рентгенолог, МРТ-диагност
Рентгенолог, приоритетным направлением деятельности нейрорадиология, которого является выполнение всех видов рентгенологических обследований. Регулярно совершенствует свои знания с помощью тематических курсов, семинаров.
Гастроэнтеролог
Доктор Жила Людмила Григорьевна оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний органов пищеварительной системы различной этиологии. Консультирует в качестве эндокринолога, проводит осмотр, расшифровывает результаты диагностических исследований. Лечит инфекции и воспалительные процессы желудочно-кишечного тракта, такие как, гастриты и холециститы. Практикует медикаментозное лечение, также составляет индивидуальные диеты для хронически больных пациентов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Чернигов ул. Героев Чернобыля, 3
Эндокринолог
Врач-эндокринолог оказывает услуги лечения и профилактики заболеваний щитовидной железы. Ведет консультативный прием, занимается диагностикой состояния эндокринной системы. Специализируется на оказании плановой и неотложной медицинской помощи при недугах, возникающих на фоне сбоя выработки гормонов. Наблюдает пациентов с сахарным и несахарным диабетом, гипер и гипотиреозом, и другими хроническими болезнями.
Педиатр
Врач-педиатр наблюдает маленьких пациентов с рождения и до совершеннолетия. Лечит неосложненные инфекции и воспаления, вирусы. Проводит консультативные приемы, осуществляет регулярные осмотры для детей до одного года. Практикует в качестве лечащего врача, следит за развитием ребенка, при необходимости выписывает направления к узкоспециализированным докторам.
Кардиолог
Доктор Подолянко Владислав Павлович занимается лечением заболеваний сердца и сосудистой системы у детей. Ведет консультативный прием в качестве врача-кардиолога, осуществляет предварительную диагностику, при необходимости назначает дополнительные исследования. Лечит вегетососудистую дистонию, острую и хроническую сердечную недостаточность.
Рентгенолог, КТ-диагност
Врач рентгенолог второй категории. Работает по такому направлению, как пульмонология, остеология. Регулярно совершенствует свои знания с помощью тематических курсов и ПАЦ.