Детские врачи в Чернигове

Невролог
Занимается наблюдением и лечением детей с перинатальным поражением ЦНС, органическими поражениями мозга, невротическими расстройствами, задержкой психоречевого развития.
Люда
Нисколько не сомневалась в компетенции Холодницкой и была уверена, что она поможет вылечить моего ребенка. После тщательного обследования Ольга Игоревна безошибочно диагноз поставила, и лечение нам хорошее назначила. Сейчас у нас все уже хорошо!
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Хирург
Врач - хирург, кандидат медицинских наук. Специалист в детской хирургией: сращение крайней плоти, грыжи у детей, травмы и другие повреждения кожного покрова и слизистых оболочек, неопущение яичка и др.
Александр Васильевич- Доктор с большой буквы. Очень грамотный, внимательный, спокойный, терпеливый и отзывчивый. Доктор с добрыми глазами и добрым сердцем. Спасибо огромное Вам за высочайший профессионализм и добрый нрав. Вы Доктор от Бога. Дай Вам Бог здоровья!!!
Дерматолог
Доктор Пинчук Екатерина Владиславовна специализируется во взрослой и детской дерматологии. Комплексно подходит к решению проблем с кожей, консультирует, выписывает индивидуальные рекомендации и советы по поводу профилактики недугов дерматологического профиля. Диагностирует и лечит кожные болезни воспалительной или вирусной этиологии, включая демодекс, атопический дерматит, акне. Также принимает пациентов с симптоматикой псориаза и розацеа.
Алена
Отличный специалист! Лучший, что встречала в г. Чернигов, все доступно обьясняет, грамотное лечение
Массажист, Остеопат
Доктор Павлюк Андрей Богданович практикует как детский врач-остеопат и массажист. Консультирует в качестве остеопата, проводит оздоровительные и профилактические сеансы ручного классического массажа спины и воротниковой зоны. Также владеет точечной техникой массирования.
Люда
Зверталися до цього лікаря коли нашому синочку терміново був потрібен масаж. Зробили декілька сеансів, малий не дуже плакав, йому сподобалось. А результат теж відмінний, хірург сказав, що все в нормі. Дякуємо за турботу.
УЗИ-специалист
Доктор Кезля Жанна Николаевна оказывает услуги диагностических исследований как для взрослых, так и для детей. Проводит УЗИ новорожденным. Специализируется на ультразвуковой диагностике болезней суставов и эндокринной системы. Занимается подготовкой к исследованиям, инструктирует по поводу проведения процедур, также осуществляет расшифровку полученных результатов.
Олеся
Жанна Николаевна спасла жизнь моему ребенку,она врач от бога.Она и сейчас нам очень помогает
Педиатр
Врач-педиатр наблюдает маленьких пациентов с рождения и до совершеннолетия. Лечит неосложненные инфекции и воспаления, вирусы. Проводит консультативные приемы, осуществляет регулярные осмотры для детей до одного года. Практикует в качестве лечащего врача, следит за развитием ребенка, при необходимости выписывает направления к узкоспециализированным докторам.
Лес
Очень профессиональный врач, приятная, внимательная. Понравилась ребёнку). Спасибо. Будем обращаться в дальнейшем при необходимости.
Педиатр
Врач педиатр лечит инфекции (простудные, вирусные) дыхательных путей, наблюдает малышей разных возрастов, дает консультации относительно грудного вскармливания и основ ухода за грудничком.
Варвара
Спасибо вам, Роман Валерьевич за порядочность и профессионализм
Кардиолог
Доктор Подолянко Владислав Павлович занимается лечением заболеваний сердца и сосудистой системы у детей. Ведет консультативный прием в качестве врача-кардиолога, осуществляет предварительную диагностику, при необходимости назначает дополнительные исследования. Лечит вегетососудистую дистонию, острую и хроническую сердечную недостаточность.
Мила
Я рекомендую доктора Подолянко как отличного специалиста-кардиолога. Мне приодилось к нему обращаться несколько раз для консультации своих детей. Очень грамотный и знающий профессинал.
Детский психолог
Психолог Глушко Инна Сергеевна работает с детьми. Осуществляет коррекцию проявлений детских возрастных кризисов. Оказывает помощь в преодолении ребенком страхов, заниженной самооценки, нарушений коммуникации со сверстниками и взрослыми. Участник всеукраинских и международных конференций по психологии и психотерапии, семинаров и тренингов по работе психолога с детьми и подростками.
Самохваловы
Это самый лучший детский психолог. Один раз я пыталась обращаться с сыном за психологической помощью. Мальчик не захотел даже общаться со специалистом. Это вторая попытка. Инна Сергеевна смогла пробиться до сознания Димы и помочь преодолеть ему все страхи и фобии.
Гастроэнтеролог
Доктор Коростень Елена Николаевна специализируется на детской гастроэнтерологии. Занимается лечением болезней желудочно-кишечного тракта у детей. Консультирует, осуществляет комплексные осмотры и диагностику недугов гастроэнтерологического профиля. Применяет консервативные методы терапии таких заболеваний, как гастриты, отравление, гельминтозы. Также оказывает услуги составления персональных диет согласно индивидуальным показателям состояния здоровья малыша.
Александра
Обратились к Елене Николаевне, она внимательно выслушала, обследовала и назначила лечение. Сейчас уже все позади. Спасибо доктору.