Детские врачи в Чернигове

Отоларинголог
Врач - отоларинголог (лор), занимается лечением заболеваний у детей, связанных с ушами, горлом и носом.
Отличный врач, помог сынишке
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Травматолог-ортопед
Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук. Занимается лечением детского, взрослого сколиоза, остеохондроза, протрузии дисков позвоночника, болевых ощущений в спине в послеродовом периоде. Проводит программу укрепления мышечного корсета спины.
Людмила
Год назад привела к нему сына со сколиозом. Сейчас результаты лечения видны невооруженным глазом
Записаться на прием74 онлайн записи
Невролог
Занимается наблюдением и лечением детей с перинатальным поражением ЦНС, органическими поражениями мозга, невротическими расстройствами, задержкой психоречевого развития.
Люда
Нисколько не сомневалась в компетенции Холодницкой и была уверена, что она поможет вылечить моего ребенка. После тщательного обследования Ольга Игоревна безошибочно диагноз поставила, и лечение нам хорошее назначила. Сейчас у нас все уже хорошо!
Хирург
Врач - хирург, кандидат медицинских наук. Специалист в детской хирургией: сращение крайней плоти, грыжи у детей, травмы и другие повреждения кожного покрова и слизистых оболочек, неопущение яичка и др.
Александр Васильевич- Доктор с большой буквы. Очень грамотный, внимательный, спокойный, терпеливый и отзывчивый. Доктор с добрыми глазами и добрым сердцем. Спасибо огромное Вам за высочайший профессионализм и добрый нрав. Вы Доктор от Бога. Дай Вам Бог здоровья!!!
Массажист, Остеопат
Доктор Павлюк Андрей Богданович практикует как детский врач-остеопат и массажист. Консультирует в качестве остеопата, проводит оздоровительные и профилактические сеансы ручного классического массажа спины и воротниковой зоны. Также владеет точечной техникой массирования.
Люда
Зверталися до цього лікаря коли нашому синочку терміново був потрібен масаж. Зробили декілька сеансів, малий не дуже плакав, йому сподобалось. А результат теж відмінний, хірург сказав, що все в нормі. Дякуємо за турботу.
УЗИ-специалист
Доктор Кезля Жанна Николаевна оказывает услуги диагностических исследований как для взрослых, так и для детей. Проводит УЗИ новорожденным. Специализируется на ультразвуковой диагностике болезней суставов и эндокринной системы. Занимается подготовкой к исследованиям, инструктирует по поводу проведения процедур, также осуществляет расшифровку полученных результатов.
Рита
Делала исследование дочери. Благодарна за понимание и поддержку, даже не ожидала такой чуткости
Педиатр
Людмила Овсиенко, является главным педиатром города Чернигова. Оказывает неотложную помощь, проводит лечение пациентов с патологиями органов дыхания, функциональными болезнями пищеварения. Лечит часто болеющих детей, осуществляет патронаж детей до 1 года.
Не ищите более лучшего педиатра в городе, чем Овсиенко. Она настоящий профи
Детский психолог
Психолог Глушко Инна Сергеевна работает с детьми. Осуществляет коррекцию проявлений детских возрастных кризисов. Оказывает помощь в преодолении ребенком страхов, заниженной самооценки, нарушений коммуникации со сверстниками и взрослыми. Участник всеукраинских и международных конференций по психологии и психотерапии, семинаров и тренингов по работе психолога с детьми и подростками.
Лиза
Была очень истощена работой, жизнью, безумно устала морально и чувствовала себя ужасно. Решила, что без психолога мне не разобраться с этим грузом, потому и обратилась за помощью к Инне Сергеевне. Моя терапия еще не закончена, но я уже чувствую себя гораздо лучше и потому очень благодарна ей за ее профессионализм, поддержку и понимание
Педиатр
Врач-педиатр наблюдает маленьких пациентов с рождения и до совершеннолетия. Лечит неосложненные инфекции и воспаления, вирусы. Проводит консультативные приемы, осуществляет регулярные осмотры для детей до одного года. Практикует в качестве лечащего врача, следит за развитием ребенка, при необходимости выписывает направления к узкоспециализированным докторам.
Тамара
Приємно, що Ірина Миколаївна доброзичливо і уважно ставиться до лікування маленьких пацієнтів. Ми у неї пролікувалися з донькою благополучно і іншим рекомендуємо. Черненко - відмінний лікар-педіатр!
Кардиолог
Доктор Подолянко Владислав Павлович занимается лечением заболеваний сердца и сосудистой системы у детей. Ведет консультативный прием в качестве врача-кардиолога, осуществляет предварительную диагностику, при необходимости назначает дополнительные исследования. Лечит вегетососудистую дистонию, острую и хроническую сердечную недостаточность.
Мила
Я рекомендую доктора Подолянко как отличного специалиста-кардиолога. Мне приодилось к нему обращаться несколько раз для консультации своих детей. Очень грамотный и знающий профессинал.