Кезля Жанна Николаевна

УЗИ-специалист
Детский
Доктор Кезля Жанна Николаевна оказывает услуги диагностических исследований как для взрослых, так и для детей. Проводит УЗИ новорожденным. Специализируется на ультразвуковой диагностике болезней суставов и эндокринной системы. Занимается подготовкой к исследованиям, инструктирует по поводу проведения процедур, также осуществляет расшифровку полученных результатов.

Чернигов ул. 1-го Мая, 166б

03 апреля '20г.
Очень крутой специалист. Жанна Николаевна самый грамотный доктор с которым мы сталкивались. Ей нет равных
02 ноября '18г.
Замечательный доктор, таких специалистов в наше время очень мало. Мы благодарны Жанне Николаевне за здоровье нашего малыша! Побольше бы таких отзывчивых, квалифицированных и приятных докторов.
07 сентября '18г.
Самый лучший врач!
10 мая '18г.
Жанна Николаевна очень хороший врач и прекрасный человек, много раз обращались и всегда помогала нашим детишкам. Спасибо большое.
Олеся
28 августа '17г.
Жанна Николаевна спасла жизнь моему ребенку,она врач от бога.Она и сейчас нам очень помогает
Рита
06 января '17г.
Делала исследование дочери. Благодарна за понимание и поддержку, даже не ожидала такой чуткости

• Ивано-Франковская государственная медицинская академия.

• 2016 г. — Инновационные технологии медицинской помощи новорожденным (НМАПО).
  • 2016 г. — Актуальные вопросы современной кардиографии (Украинский Допплеровский Клуб).
  • 2016 г. — Актуальные проблемы функциональной и ультразвуковой диагностики (ЧОБ).
  • 2017 г. — УЗ-диагностика в травматологии и ортопедии (Украинский Допплеровский Клуб).
  • 2017 г. — 12 Украинский форум ВПС (НПМЦ детской кардиохирургии).
  • 2017 г. — Сонография (Академия повышения квалификации врачей при Палате врачей земли Нижняя Саксония).
  • 2018 г. — УЗ-диагностика в неонатологии (Украинский Допплеровский Клуб).