Смоланка Иван Иванович

Маммолог
Врач высшей категории
Доктор медицинских наук
Профессор
Онкохирург высшей квалификационной категории, проводит комплексную диагностику и лечение раковых заболеваний, включая лимфому. Доктор медицинских наук, компетентен в качестве маммолога. Лечит новообразования молочной железы, как доброкачественного, так и злокачественного характера. Консультирует, осматривает, назначает диагностические исследования. В работе использует химио- и лучевую терапию

Иван Иванович от Бога врач! Это чудеснейший человек! От него такая доброта идёт! Общаясь с ним уверен в его результате! Профессионал! Очень рада нашему знакомству и благодарна ему за оказанную помощь!
Дмитрий
23 мая '17г.
Иван Иванович этот врач знает своё дело спасибо вам за помощь очень вам благодарен
Лика
К Ивану Ивановичу меня привела беда. Подозрения были на онкологию, но когда врач Смоланка провел полное обследование, оказалось, что у меня доброкачественная опухоль в левой груди. Операция прошла без осложнений. Спасибо.Информацию о враче передам своим знакомым.
Любовь
23 сентября '16г.
Консультация и осмотр провел.Доктор внимательный, грамотный, очень хороший специалист.
Маргарита
14 сентября '16г.
Очень внимательный доктор, вежливый, приятный человек и замечательный специалист

• 1982 г. — С отличием окончил медицинский факультет Ужгородского государственного университета;
  • 1984 г. — Клинический ординатор кафедры онкологии Киевского института усовершенствования врачей;
  • 1987 г. — Аспирант Киевского научно-исследовательского рентген-радиологического и онкологического института Минздрава Украины.

• 1997 г. — Выиграл грант от международной организации UICC (Женева). Стажировка по торакальной хирургии в Бромтонському королевском госпитале (Лондон);
  • 2001 г. — Вторая стажировка в Бромтонському королевском госпитале (Лондон) по персональному приглашению;
  • 2005 г. — стажировка в Норвичском региональном госпитале (Великобритания).

• Член Ученого совета Национального института рака и специализированного Ученого совета по защите докторских диссертаций;
  • Член проблемной комиссии «Злокачественные новообразования»;
  • Член редакционного совета журнала «Клиническая онкология»;
  • Член Европейского общества клинических онкологов (ESMO);
  • С 2019 г. — президент ассоциации маммологов Украины.

Дополнительная информация

• С 1997 г. — член Европейского Общества Клинических Онкологов (ESMO);
  • В 2005 году избран главным онкохирургом МОЗ Украины;
  • Автор 297 научных работ, посвященных хирургическому и комбинированному лечению опухолей брюшной, грудной полостей и молочной железы.

Врач занимается лечением заболеваний

• опухоли брюшной, грудной полостей и молочной железы.