Пономаренко Александра Васильевна

Акушер-гинеколог
Доктор Пономаренко Александра Васильевна предоставляет пациентам услуги акушера-гинеколога. Консультирует пациентов по всем вопросам, связанным с беременностью и деторождением, проводит комплексное обследование организма женщины. Занимается лечением заболеваний гинекологического профиля, лечит различные воспаления, заболевания шейки матки, яичников и придатков.

Альбина
У Александры Васильевны начала наблюдаться еще за долго для беременности. Она помогла мне решить все мои проблемы по женски и подготовиться к беременности. Она поддерживала меня на всех этапах и даже на родах. Яркий пример переживающего за своих пациентов докторов.
Дарина
У Александры Васильевны самая лучезарная улыбка в мире, особенно она красиво выглядит когда впервые дает тебе твоего ребенка подержать. Этот кадр навечно впечатался мне в память. Я Вам благодарна за все!

• 2013 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца по специальности лечебное дело;
  • 2016 г. - интернатура на базе 4 роддома, (кафедра акушерства, гинекологии и репродуктологии), г. Киев;
  • 2016 г. - получила сертификат специалиста по специальности "Акушерство и гинекология".

• 2016 г. - ТУ "Кольпоскопическая диагностика и методы лечения патологии шейки матки";
  • 2016 г. - ТУ "УЗ-эхоскопия в акушерстве и гинекологии".