Ежова Наталья Анатольевна

Психолог, Сексолог
Доктор Ежова Наталья Анатольевна специализируется в области сексологии и психотерапии, ведет прием пациентов, страдающих от раздражительности, тревожности, излишнего беспокойства, навязчивых состояний, неврозов, панических атак, неадекватного состояния, постстрессовых и психосоматических расстройств. Занимается лечением эректильной дисфункции, импотенции, ускоренного семяизвержения, аноргазмии, сексуальной дисгармонии, неврозов, преждевременной эякуляции, ухудшения либидо, заниженной самооценки, конфликтов в семье, отсутствия гармонии в сексе. Для получения положительного результата использует психотерапию: НЛП, арт-терапию, гипносуггестивные методы, коммуникативный тренинг, поведенческую психотерапию и сексуально-поведенческий тренинг.

Ирина П.
Когда моя раздражительность и нервозность стали причиной серьезного конфликта в коллективе, я поняла - без квалифицированной помощи врача мне не обойтись. Сеансы Натальи Анатольевны и ее коммуникативный тренинг как будто перезагрузили меня. Сейчас на работе у меня со всеми ровные и хорошие отношения. Огромное спасибо!

• 2008 г. - Национальный авиационный университет, "Биотехнические и медицинские аппараты и системы";
  • 2017 г. - Киевский национальный университет имени  Тараса Шевченко, "Психология".

• 2015 г. - Национальный педагогический университет имени М.П. Драгоманова, "Инновационые методы консультирования разных категорий населения";
  • 2015 г. - Восточноукраинская ассоциация арт-терапевтов Украины "Использование методов арт-коучинга в работе с разными категориями населения";
  • 2015 г. - Национальный педагогический университет имени М.П. Драгоманова "Тренер за направлением: ведущий тренинговых программ";
  • 2016 г. - Центр целительного Дао мастера Мантек Чиа, курс "Даосские сексуальные практики";
  • 2016 г. - Национальный педагогический университет имени М.П. Драгоманова "Основы сексологии та сексопатологии";
  • 2017 г. - НЛП-Практик.