Ежова Наталья Анатольевна

Психолог, Сексолог
Доктор Ежова Наталья Анатольевна специализируется в области сексологии и психотерапии, ведет прием пациентов, страдающих от раздражительности, тревожности, излишнего беспокойства, навязчивых состояний, неврозов, панических атак, неадекватного состояния, постстрессовых и психосоматических расстройств. Занимается лечением эректильной дисфункции, импотенции, ускоренного семяизвержения, аноргазмии, сексуальной дисгармонии, неврозов, преждевременной эякуляции, ухудшения либидо, заниженной самооценки, конфликтов в семье, отсутствия гармонии в сексе. Для получения положительного результата использует психотерапию: НЛП, арт-терапию, гипносуггестивные методы, коммуникативный тренинг, поведенческую психотерапию и сексуально-поведенческий тренинг.

Ирина П.
Когда моя раздражительность и нервозность стали причиной серьезного конфликта в коллективе, я поняла - без квалифицированной помощи врача мне не обойтись. Сеансы Натальи Анатольевны и ее коммуникативный тренинг как будто перезагрузили меня. Сейчас на работе у меня со всеми ровные и хорошие отношения. Огромное спасибо!

• 2008 р. — Національний авіаційний університет, "Біотехнічні та медичні прилади та системи";
  • 2017 р. — Київський національний університет імені Тараса Шевченка, "Психологія".

• 2015 р. — Національний педагогічний університет імені М.П. Драгоманова, «Інноваційні методи консультування різних категорій населення»;
  • 2015 р. — Східно-Українська асоціація арт-терапевтів України «Використання методів арт- коучингу в роботі з різними категоріями населення»;
  • 2015 р. — Національний педагогічний університет імені М.П. Драгоманова «Тренер за напрямком: провідні тренінгові програми»;
  • 2016 р. — Центр цілющого Дао майстра Мантек Чіа, курс "Даоські сексуальні практики";
  • 2016 р. — Національний педагогічний університет імені М.П. Драгоманова «Основи сексології та сексопатологія»;
  • 2017 р. — НЛП-Практик.