Гоголь Александр Иванович

Онколог, хирург
врач высшей категории
Врач-онколог Высшей квалификационной категории, врач-хирург II квалификационной категории, консультирует пациентов в процессе диагностики, а также онкопациентов после химиотерапии, выполняет хирургические манипуляции и амбулаторные операции.

Ліда
Доктор відмінно попрацював. Поставив діагноз, призначив лікування. Одразу помітно що компетентний лікар. Мені довелося трохи почекати, але це нічого. Воно і не дивно адже лікар дійсно кваліфікований, і пацієнтів у нього дуже багато.
Олена
Відмінний лікар, швидко поставив діагноз, призначив точне лікування. З урахуванням моєї роботи, що б я не була довго на лікарняному. Лікар, за один візит, вирішив складну проблему! За що я йому безмежно вдячна! Обов'язково прийду знову!

• 1977 - окончил Ворошиловградский Медицинский Институт, специализация - хирургия,

• 2007 г. – курсы по пластической хирургии;
  • 2015 г. – курсы по хирургии;
  • 2018 г. – курсы по общей хирургии.

Ассоциации

• Член союза украинских онкологов;
  • член ассоциации хирургов Украины.
Маммолог-онколог, химиотерапевт, онкодерматолог, медицинский генетик
Специалист по общей и лапароскопической хирургии и онкологии, врач УЗИ, хирург, проктолог, онколог, маммолог