УЗИ щитовидной железы в Киеве (метро Теремки)

УЗД щитовидної залози 300 грн
УЗИ щитовидной железы 300 грн
УЗИ щитовидной железы (проводит кандидат медицински наук) 300 грн

В нашем районе трудно найти что то приличное, особенно в медицине. Ваша клиника просто подарок!Не далеко от дома, не дорого, врачи относятся с пониманием, сопереживают искренне. Моей матери 80 лет, передвигается на инвалидной коляске, постоянные неудобства. Ваша клиника просто выручает: и узи быстро без очередей, и онколог просто профи. Так держать!
Валентина
Хотим всей семьей выразить благодарность врачам вашей клиники. Дети после 4 лет начали набирать в весе, хотя в семье все как "щепки", не знали что делать. Хорошо, что попался на глаза ваш сайт, оперативно сработали ваши работники. Перезвонили, записали на прием, эндокринолог сразу выяснил причину отклонений от нормы. Идем на поправку. Спасибо огромное!
Роман
Мы обращались в медицинский центр "Клиника Образцова" для вызова дерматолога на дом, для лежачей бабушки. Центр отреагировал быстро, к нам прибыл квалифицированный специалист. Был поставлен диагноз и назначено лечение. Мы благодарны «Клинике Образцова» за такие качественные медицинские услуги.
Яна
Была в «Клинике Образцова» на консультации в эндокринолога. Врач мне понравился, он назначил мне эффективное лечение, дал полезные рекомендации по питанию и режиму дня. Сама клиника оставила только хорошие впечатления, здесь квалифицированный персонал, новейшее оборудование и атмосфера на порядок выше государственных учреждений.
Олег
Недавно консультировался у терапевта в медицинском центре «Клиника Образцова». Кроме исчерпывающей консультации специалиста, у меня была возможность здесь сделать необходимую диагностику. Спасибо большое специалистам за помощь.
В клинике Образцова была на приеме в отоларинголога. Врач мне понравился, лечение назначил эффективное, вскоре я поправилась. Остальной медперсонал клиники тоже оставил у меня хорошее впечатление. Хочу отметить комфортные условия этого медицинского центра.
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • УЗД щитовидної залози 300
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • УЗИ щитовидной железы 300
  • УЗИ щитовидной железы (проводит кандидат медицински наук) 300
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • УЗИ щитовидной железы