УЗИ щитовидной железы в Киеве (метро Теремки)

УЗИ щитовидной железы 250 грн
УЗД щитовидної залози 300 грн
УЗИ щитовидной железы (проводит кандидат медицински наук) 350 грн
Эластграфия щитовидной железы 350 грн
УЗИ щитовидной железы с эластографией 600 грн

Алина
Была на приеме у невролога в "Клиника Образцова". Хочу выразить свою благодарность о оказанной мне помощи. Доктор назначила эфективное лечение моей проблемы с которой я обратилась. В дальнейшем буду обращаться только в эту клинику.
Дмитрий
Хождения в туалет по маленькому за последнее время довольно сильно усложнилось. Обратился на консультацию сначала, а потом уже и продолжил лечение в поликлинике семейной медицины. Проблема оказалась в камнях в желчном.
Святослав
Недавно был в кардиолога в этой поликлинике. Советовался по поводу физических нагрузок имея проблемы с сердцем, а именно - дефект клапана. Провел обследование, после чего были получены результаты. Теперь более точно знаю свои физические возможности.
Георгий
А меня удивила оперативность центра «Сучасна медицина». Когда ребенок начал резко задыхаться дома, время шло на секунды. Приехали очень быстро. Ранее мы так же обращались в этот центр, по этому сразу и позвонили туда как случилось такое.
В нашем районе трудно найти что то приличное, особенно в медицине. Ваша клиника просто подарок!Не далеко от дома, не дорого, врачи относятся с пониманием, сопереживают искренне. Моей матери 80 лет, передвигается на инвалидной коляске, постоянные неудобства. Ваша клиника просто выручает: и узи быстро без очередей, и онколог просто профи. Так держать!
Валентина
Хотим всей семьей выразить благодарность врачам вашей клиники. Дети после 4 лет начали набирать в весе, хотя в семье все как "щепки", не знали что делать. Хорошо, что попался на глаза ваш сайт, оперативно сработали ваши работники. Перезвонили, записали на прием, эндокринолог сразу выяснил причину отклонений от нормы. Идем на поправку. Спасибо огромное!
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • УЗД щитовидної залози 300
Киев ул. Метрологическая, 44, ЖК "Кришталеві джерела"
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • УЗИ щитовидной железы 300
  • Эластграфия щитовидной железы 350
  • УЗИ щитовидной железы с эластографией 600
Киев Жуляны просп. Академіка Глушкова, 9Є
м.Ипподром7 3 м.Теремки9 1
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
  • УЗИ щитовидной железы 250
Допомога Плюс
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • УЗИ щитовидной железы 350
  • УЗИ щитовидной железы (проводит кандидат медицински наук) 350
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • УЗИ щитовидной железы