Страница 3. Диагностические центры Киева на м.Житомирская

Сб Вс
Наташа
Для каждой женщины найти своего гинеколога это подарок. Я своего нашла, теперь спокойна за свою беременность. я знаю, что мне всегда поможет прекрасный доктор. На последнем УЗИ все вместе смотрели пол ребенка, ждем девочку. Спасибо Елене Николаевне за ее заботу.
Зоя
Обращалась к этому врачу чтобы снять спираль. Доктор мне понравилась. Все сделала отлично, быстро. Заодно и проверила все. Теперь еще раз к ней записалась для повторного приема.
Киев пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская)
м.Житомирская5 23 м.Святошин8 2
Киевская клиника «Сан Мэдикэл» специализируется на лечении заболеваний репродуктивной и эндокринной систем, ультразвуковой диагностике. Пациентам предоставляются следующие услуги: консультации акушера-гинеколога; андролога; маммолога; дерматоонколога; УЗИ-специалиста; взятие соскобов; гинекологический осмотр; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
Киев пр-т Победы, 109 А
м.Житомирская15 м.Святошин15
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • Электрокардиография (ЭКГ)
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ лимфатических узлов
  • УЗИ мягких тканей
Киев с. Петропавловская Борщаговка, ул. Львовская,1
м.Житомирская59 37
«Наш доктор» в Петропавловской Борщаговке — медицинский центр, который специализируется на коррекции и здоровом развитии детей. В клинике осуществляют прием опытные педиатры и врачи других направлений, которые систематически повышают квалификацию на курсах по специальности. В центре используются прогрессивные методы диагностики и лечения детских заболеваний.
Киев Софиевская Борщаговка пр. Героев Небесной Сотни, 16/8 (ЖК "Уютный квартал")
м.Ипподром19 м.Теремки20 м.Житомирская19
Dr. Baby – это специализированный медицинский центр для детей от рождения до совершеннолетия. Основное направление деятельности комплекса – плановый осмотр ребенка, диагностика и назначение подходящей терапии, в зависимости от состояния пациента. Высококвалифицированный персонал поможет вашим детям вырасти здоровыми и счастливыми.
  • ЕКГ (добовий моніторинг) 450
  • УЗД серця (новонародженим та дітям різного віку, ЕХО КГ) 550
  • УЗД головного мозку (нейросонографія) 400
  • УЗД кульшових суглобів 350
  • УЗД органів черевної порожнини 350
4,3
Киев бул. Академика Вернадского, 4
м.Святошин12 6 м.Житомирская15 5
Специализированная клиника «Семейная стоматология» предоставляет широкий спектр решения стоматологических проблем. Кроме того, в клинике можно получить услуги по медицинской косметологии.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
4,3
Киев пр-т Победы, 119/121, корп. 2
м.Житомирская1 5 м.Академгородок21 3 м.Святошин24 4
Специализированный медицинский центр «Отделение эндокринологии при НАМНУ» - это медицинское учреждение, которое занимается диагностирование и лечением разных патологий, связанных с нарушением гормонального баланса человека.
  • УЗИ щитовидной железы
3,7
Университетская клиника — это современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает помощь в проведении полного обследования пациента, консервативного, хирургического лечения.
  • КТ суглоба (тазостегнового, колінного, гомілковостопного, плечового, ліктьового і ін.) 1 100
  • КТ нижніх кінцівок 1 100
  • КТ м'яких тканин (стегно, гомілка) 1 100
  • КТ стопи 1 100
  • КТ верхніх кінцівок (плече, передпліччя) 1 100
3,7
Киев пер. Бархатный, 2
м.Житомирская13
Медицинская помощь — это специализированный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Лечебное учреждение оказывает комплексную помощь по основным направлениям. В штате работают врачи, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и используют на практике обновленные техники, что является гарантом получения качественного результата. Технико-медицинское обеспечение премиум класса направлено на оказание квалифицированной помощи.
  • УЗИ щитовидной железы 300
  • УЗИ молочных желез 400
  • УЗИ органов малого таза (матка, яичники, трубы) + мочевой пузырь (трансабдоминального) 450
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 500
  • УЗИ определения беременности 300