Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (м.Театральная)

Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 350 грн

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 400
Инна, 18 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 350
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 500
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 250
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 350
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 450