Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Киеве (метро Театральная)

УЗИ сосудов головы (допплерография) 650 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Зухра
Очень приятный врач , выслушала жалобы , ответила на все вопросы и дала рекомендации
Дарина
Опытный и хороший узист, осталась довольна обслуживанием!
Борис.
Отличный специалист!!! Что понравилось: чуткое отношение к пациенту, квалифицированная консультация (делал УЗИ брюшной полости и почек, получил ответы на все интересующие меня вопросы). Обследование проводит тщательно и аккуратно. Лучшие рекомендации!!!
Чудовий спеціаліст! Багато років обстежуюсь у Ольги Миколаївни. Уважний,приємний і грамотний лікар. Обстеження робить дуже ретельно. Раджу її !
Кристина
Делала у Желудковой УЗИ сердца, понравился врач, очень приятная и делала всё аккуратно. Поэтому, когда забеременела, на все УЗИ ходила именно к ней. Никаких нареканий к работе Ольги Николаевны нет. Отличный врач.
Таня
Лучший специалист,которого я посещала и неоднократно.Рекомендую.Спасибо вам большое за то ,что вы есть.
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
  • УЗИ сосудов головы (допплерография) 650