Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Киеве (м.Театральная)

Дуплексное сканирование сосудов шеи 250 грн

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов шеи 350
Инна, 18 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 400
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 450