УЗИ почек в Киеве (метро Выдубичи)

УЗИ почек и надпочечников 250 грн
УЗИ почек 500 грн
УЗИ почек и надпочечниковых артерий 700 грн

Сб Вс
Дмитрий
В январе делал вазектомию, у профессора Бойко Н. И. Для проверки результатов нужно было подождать пол-годика. Так случилось, что пошло уже 10 месяцев, сдал я все анализы и остался ими доволен. Доктор очень хороший, тактичный. Все объяснил, разложил по полочкам, когда наступил день операции и я приехал в Киев, с самого вокзала со мной на связи был его ассистент. Тоже очень хороший терпеливый молодой человек. В общем - обслуживание на высоте. Во время операции немного общались и шутили)) Забавно это, когда тебя режут)) После этого мне предоставили палату для послеоперационного отдыха. Все чисто, спокойно и тихо. Всем остался доволен, хотелось бы выразить благодарность Николаю Ивановичу за терпение, профессионализм и за то, что когда возникали какие-то вопросы - всегда был на связи.
Андрей
Хороший врач, может показаться, что она грубая, но, судя по моему опыту, свою задачу, вылечить пациента она выполняет здорово
Лена
Обращалась к Николаю Николаевичу с целью прерывания беременности. На раннем сроке он предложил медикаментозный аборт. Все прошло без осложнений. Рекомендую этого специалиста.
Люда
Во время беременности я решила не рисковать, а делать УЗИ в Коваленко Николая. Этот доктор меня никогда не подводил. Он всегда все качественно, быстро, да и отношение к клиентам замечательное.
Матченко Н.Б.
Дякую за кваліфіковану допомогу! Звернулася в клініку Андроцентр з урологічною проблемою на прийом до лікаря Прощакова Костянтина Олександровича. Дуже вдячна за допомогу. В клініці відмінно організовано: запис, лікування та обстеження. Доброзичливе ставлення персоналу. Рекомендую. З повагою. Матченко Н.Б.
26.03.2017
У Анны Сергеевны мы делали дочери ультразвуковую диагностику органов малого таза. Процедура прошла успешно, безболезненно. Врач сделала расшифровку УЗИ, поставила диагноз и назначила эффективное лечение. Спасибо Анне Сергеевне за помощь в лечении моей дочери.
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".
  • УЗИ почек и надпочечников 250
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы.
  • УЗИ почек 500
  • УЗИ почек и надпочечников 600
  • УЗИ почек и надпочечниковых артерий 700
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная «Сити Клинике» работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня.
  • УЗД сечової системи (нирки і сечовий міхур) 650
  • УЗД нирок 390
6,7
Киев ул. Стройиндустрии, 5 А
м.Выдубичи м.Зверинецкая м.Славутич
Медицинский комплекс МРИЯ является современным медицинским учреждением, которое оказывает широкий спектр услуг лечебно-диагностического профиля. На консультации врач первым делом проводит опрос пациента, акцентируя внимание на времени появления, выраженности симптомов болезни. После этого следует осмотр, измерение артериального давления, температуры, оценка кожных покровов.
  • УЗИ почек и надпочечников 300
Работает с
Вт: 09:00-19:00 Ср: 09:00-19:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00
Киев ул. Киквидзе, 28а
м.Зверинецкая10 2 м.Выдубичи20 13
Многопрофильный центр «Достомед» предлагает диагностические и лечебные процедуры по многим медицинским направлениям. Пациенты центра «Достомед» могут получить следующие услуги: ультразвуковое сканирование внутренних органов; лечение патологий сердца, сосудов, репродуктивных органов, желез внутренней секреции, мочевыделительной системы.
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.